Сотрудники вневедомственной охраны задержали уссурийца, похитившего деньги у сожительницы
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
С заявлением о краже 105 тысяч рублей и ювелирных изделий в дежурную часть отдела МВД РФ по городу Уссурийск обратилась местная жительница. Женщина рассказала полицейским, что подозревает в совершении преступления своего сожителя.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны задержали 25-летнего подозреваемого. Он тратил деньги потерпевшей в ближайшем баре. Мужчина доставлен в отдел полиции. Он не стал отрицать своей вины и сознался в содеянном. Установлено, что задержанный уже имеет судимость.
В настоящее время в отношении 25-летнего жителя Уссурийска возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Проведение водоснабжения в Баневурово подходит к концу
Уссурийские полицейские выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.03.26 | Полиция пресекла противоправную деятельность наркозакладчика в Уссурийске Приморского края
- 04.03.26 | Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске
- 28.02.26 | Мошенники обманули жителя Уссурийска
- 26.02.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконный оборот оружия и боеприпасов
- 25.02.26 | В Уссурийске мошенники похитили более 14 000 рублей под предлогом оказания интим-услуг