Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Сельскохозяйственная академия выпустила 850 молодых специалистов

850 молодых специалистов в этом году выпустила Приморская сельскохозяйственная академия. По традиции напутственные слова бывшим студентам и их родителям говорились в Доме Российской армии и флота. Поздравить выпускников пришли почётные гости.

 

← Предыдущая
Жительница Уссурийска зарезала двух мужчин
Следующая →
Сотрудники охраны добились справедливости в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Это я писал. К вашему сведению я закончил Тульский государственный ордена Ленина и Красного Знамени университет. В 2011 году .Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ). Работаю доволен к вашей зависти шеф платит 130 т руб. З/П ,за трудовые успехи.
  • Я смотрю,вы никак от коммунистического угара отойти не можете,как вас приучили за 70лет чёрное белым называть и наоборот,так вы, до сих пор, продолжаете реальность приукрашивать.Давайте называть вещи своими именами.
  • Татьяна
    Аноним — 8 июль 15:00, зачем спрашивать?! Я сама руководитель, кто-то через знакомых, некоторые отправляли резюме, звонили в кадровую службу, уточняли и приходили на собеседование.

    Все возможно!

    Если не суетиться, а сидеть дома, то и предложений поступать не будет!
  • Ты спроси, как эти выпускники к вам на предприятие попали?Я скольких знаю- все по знакомству или через знакомых их родственников,а им самим в отделе кадров,только самые неквалифицированные места предлагали.На которые берут любого гастарбайтера, с 8классами образования.
  • Татьяна
    Вы все такие умные здесь собрались....)))))

    Сами то какие учебные заведения заканчивали?!?!?!

    ДВФУ,а по факту пед.институт и местные филиалы Владивостокских университетов?!

    Чем лучше то?!

    Если б получили дипломы МГУ имени М.В.Ломоносова, МГТУ имени Н.Э.Баумана или ГУУ, то были б понятны подобные комментарии...

    Конечно, с/х в упадническом состоянии в нашей стране, с этим я не спорю, но тот, кто хочет учится, получать знания, то он будет и в С/х Академии!!!!! Я считаю, что с дипломом экономиста/бухгалтера Института Экономики и Бизнеса ПГСХА можно найти нормальную работу и развиваться!

    У нас на предприятии много выпускников этого ВУЗа, мы довольны своим выбором.
  • Юрий
    О дадим стране угля и хлеба. А работать то умеют.Новый лозунг " Уссурийская Сельскохозяйственная академия, стране нужен ширпотреб спецов и бакалавров" Уверен они считать только научились.Какие нах спецы.какое сельское хозяйство. Да не я тут перегнул, на рынке, кто будет китайскими овощами и фруктами торговать???? Для этого Сельскохозяйственная академия выпустила 850 молодых специалистов .Во как..
  • И интересно куда они пойдут работать ))) Торговыми представителями на сигареты, да в бутики продавщицами ))
  • Твою мать,это же сколько ещё безработных добавится?А их уже и так в стране 5,6 млн человек и это только стоящие на учёте.
  • Мы рассуждаем,как реалисты,а не колхозники,потому что сами это всё уже прошли,поэтому опыта,хоть самосвалами вывози.
  • Что-то немного мозговитых прорвалось! В основном воры. Ну а в остальном я согласен, главное стремление, оптимизм и саморазвитие! Ну а счастье - оно не измеряется в деньгах, это состояние души.
  • Аноним
    Рассуждаете как колхозники! Сама устроилась на работу, если уж так интересно! Мозг просто есть,между прочим он постоянно развивается, пополняется знаниями, а не "охренный" (не от далеко ума подобные словечки....)

    "Если мозги есть, то прорвешься! -Сердюковские бабы тоже прорвались,только не с мозгами а с крутыми задницами", ну что тут сказать....,кто как может, кого как воспитали, тот так и живет))))

    Чувствуется во всех комментариях только зависть и неудовлетворенность жизнью, мальчики!

    Если ты по жизни неудачник, то смирись и молчи.
  • вузам лишь бы выпускать, качество образования оставляет желать лучшего, цены заоблачные, вопросом трудоустройства их не озадачивают, выпускают в свободный полет!!!
  • Аноним [ussurnext] — 3 июль 16:21- Ну ты и дебил,у тебя страну продают,а ты ещё народу рты затыкаешь-не нойте,радуешься,что китайцам землю продали.Ты завтра проснёшься,а вокруг уже всё не твоё,кроме той самой элитной конуры в которой ты пока,повторяю, пока живёшь.Где вас, таких идиотов воспитали?Не удивительно,что страна в пропасть катится,а в прочем пускай,чем таким баранам принадлежать,пусть китайцам достанется.
  • Кисляк на рожах реальный,особенно у мужиков.С бабами- то всё понятно-пристроятся,а потом ещё и мужиков будут жизни учить.
  • Аноним [Аноним] — 3 июль 17:23 Если мозги есть, то прорвешься! -Сердюковские бабы тоже прорвались,только не с мозгами а с крутыми задницами.
  • Аноним [Аноним] — 3 июль 17:23-Ты лучше скажи кто тебя на эту достойную работу устроил,с твоим якобы охеренным мозгом?Я тут тоже с одной 18летней пообщался,охеренно ,,талантливая,,-учится на заочном,работает в банке-правда пока не директором,про зар плату тоже сказала,что достойная.Купила в кредит Мазду 6,в салоне за 650тыс рублей,одета обута,живёт в новой квартире,в общем довольна жизнью.А на вопрос откуда всё это в 18 лет,тоже сказала,что мозги надо иметь.А потом,я узнал,что живёт с богатым сожителем,который якобы в будущем обещал на ней жениться.Вот он -то всё это ей и устроил.Так что не парь мозги народу.
  • Аноним [ussurnext] — 3 июль 16:21-Я не понял,а мы тут кто? Китайцам сдали в аренду по 50рублей за гектар,земли вокруг брошенной навалом-это всё твой гнилой базар.А теперь вопрос-А почему я,коренной житель России, сам у себя должен землю выкупать за непонятно откуда взятую сумму?Мой отец ,что зря гнил и мёрз в окопах Сталинграда,чтобы какая-то падла ,захватившая задарма эту страну, теперь,его сыну эту землю за миллионы продавала?Да хрен вы все видали-не будет вам счастья на этой, сворованной вами земле,пока ещё жив последний потомок участников Великой Отечественной Войны.
  • Аноним
    Да откуда столько пессимизма, злости?! Я получила диплом ПГСХА, закончив Институт Экономики и Бизнеса, и ни сколько не жалею! Я работаю на достойной работе, да и все мои одногруппники тоже! Если мозги есть, то прорвешься! Понятно, что не сразу в начальники, но и после института на руководящей должности и делать нечего...

    Необходим опыт, понимание работы в целом на каком-либо участке, а дальше больше! Многие успешные люди нашего города закончили С/х Академию,так что,Ребята,прекращайте негативно высказываться о данном учебном учреждении и что повыпускались "уборщицы, продавцы и грузчики"...
  • ussurnext
    Че умный такой? Да Рудица не подарок, но при чем здесь китайцы? Почему бы тебе не взять кредит, оформить предпринимательство если нет, и купить поле у государства для сельхоз деятельности! Никто не хочет этим заниматься! Только ныть можете. Пример приведу. Новости на телемиксе смотрел. Около кит. рынка собрались строить заправку. Люди близлежащих домов бунтуют, против строительства. лучше бы говорят, спортивный комплекс построили. Им РУССКИМ языком говорят, земля пустовала десятки лет, никто не покупал. Обычный человек купил ее под строительство заправки! Это теперь его земля, и ему решать что там будет (соблюдая закон конечно. А люди ноют. Ьак что мешало им купить землю, и построить что они хотят??? Так в случае и с полями! Сколько лет пустовали поля (за заводом "Родина"). Никто не покупал. И китайцам сдали в аренду, а какие и продали вовсе. Так что вы не нойте.
  • да я лучше грабить, убивать и жить припеваючи буду, чем работать за копейки.
  • Да выучили Полиграфыча на свою голову!
  • Вопрос к Градоначальнику: Почему поля вокруг Уссурийска отданы китайским казлам? Почему не создаются сельхозпредприятия? Какую долю они тебе платят за нашу землю????? Когда у тебя Доля проснётся совесть?
  • Ну почему безработных, Валера депутат к себе примет в кабак офицантами, барменами и охранниками, а желающее в бордель к нему же...
  • Потная Баба и куча навоза - вот наше будушее парни с Сельхоза!
  • по факту - в городе безработица. по средним данным средняя заработная плата от 25 тысяч... это в сми такие данные и в москве видимо. на деле средняя плата 10-15 и то если повезет. учитель английского языка в школе получает 8000 и это после того как добавили им (в сми вроде говорили существенно добавят)