Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Полицейские задержали жителя Уссурийска, тяжело ранившего своего брата

Полицейские задержали жителя Уссурийска, тяжело ранившего своего брата

Утром в межмуниципальный отдел МВД России по Михайловскому району поступило сообщение фельдшера скорой медицинской помощи. По словам заявителя, несколько минут назад в хирургическое отделение городской больницы был доставлен 42-летний мужчина. Врачи диагностировали ему проникающее колото-резаное ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов.
 

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изъяли нож со следами крови. В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью полициейские задержали брата потерпевшего - трижды судимого 44-летнего жителя города Уссурийск. Он признался в том, что нанес ранение в результате ссоры, вспыхнувшей во время совместного употребления спиртных напитков.

В отношении жителя Уссурийска возбуждено уголовное дело. Согласно действующему законодательству, причинение тяжкого вреда здоровью может быть наказано лишением свободы на срок до восьми лет.

← Предыдущая
Педофил из Уссурийска отправился на 15 лет в колонию строгого режима
Следующая →
Более 600 выпускников Школы педагогики ДВФУ в Уссурийске получили путёвку в жизнь

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Когда тюрьма-дом родной,то в принципе разницы нет кого резать и сколько?Зато на полном гос обеспечении,на ближайшие 8лет,ну а там видно будет.
  • Ну этому "брату" не привыкать на нарах чалиться