Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Более 1,2 миллиона рублей сначала года заплатили уссурийцы за электроэнергию через сайт ОАО «ДЭК»

Более 1,2 миллиона рублей сначала года заплатили уссурийцы за электроэнергию через сайт ОАО «ДЭК»

По информации ОАО «Дальневосточной энергетической компании» свыше 1,2 миллиона рублей за 5 месяцев текущего года заплатили уссурийцы за электроэнергию, воспользовавшись услугой ОАО «ДЭК» по оплате квитанций через интернет на сайте энергокомпании.

 

Возможность экономить свое время и совершать платежи за электроэнергию с помощью компьютера, планшета или коммуникатора выбирают все больше потребителей. Только в мае в кассу энергокомпании поступило почти 250 тысяч рублей. Год назад эта цифра была почти в три раза меньше. Особенно актуальна эта услуга для тех, кто уезжает в отпуск или командировку, так как воспользоваться ей можно из любой точки планеты, где есть интернет.

Для проведения оплаты потребленной электроэнергии клиенту необходимо зайти на сайт энергокомпании: www.dvec.ru в раздел «Оплата банковскими картами», где, следуя инструкции, заполнить поле с номером лицевого счета, указать сумму, период, за который производится оплата, вписать данные с расчетной пластиковой карты стандартов VISA/Mastercard и нажать кнопку «Оплатить».

Перечисленные денежные средства зачисляются на лицевой счет потребителя в течение 1-3 банковских дней. Информацию о зачислении средств на лицевой счет абоненты могут отслеживать в своем «Личном кабинете». Также компанией учтены все требования к защите персональных и банковских данных клиентов.

Напомним, что с 1 июля изменятся тарифы на электроэнергию для населения. Уссурийское отделение филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» рекомендует всем потребителям не откладывать оплату электроэнергии и оплатить текущее потребление в июне.

← Предыдущая
Ребенок попал под колеса машины в Уссурийске
Следующая →
Праздник двора, посвященный 40-летию дома, состоялся на ул. Уссурийская, 71

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии