Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Праздник двора, посвященный 40-летию дома, состоялся на ул. Уссурийская, 71

Праздник двора, посвященный 40-летию дома, состоялся на ул. Уссурийская, 71

Мероприятие было организовано жителями во главе с домкомом Тамарой Суборь при содействии управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации УГО.

 

Начался праздник с торжественного награждения жителей, проявивших себя в общественной жизни округа, благодарственными письмами Председателя Думы УГО, управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации УГО и Председателя Совета органа ТОС.

Продолжилось мероприятие концертной программой с чаепитием и творческими конкурсами. На протяжении вечера собравшихся радовали выступлениями хорошо известные в округе хор «Былина» и сольный исполнитель Павел Швецов. Не остались в стороне и маленькие жители дома. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах и состязаниях, которые провели волонтеры общественной организации в костюмах сказочных героев.

Праздник пролетел как одно мгновение - долго еще не расходились дети и взрослые, обмениваясь радостными впечатлениями, которые получили в этот день. А приглашенные домкомы загорелись идеей провести такие мероприятия на подведомственных территориях.

← Предыдущая
Более 1,2 миллиона рублей сначала года заплатили уссурийцы за электроэнергию через сайт ОАО «ДЭК»
Следующая →
Облегчить страдания тяжелобольных намерены в новом госучреждении

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Лера, Вы какая-то бестолковая девушка, полагаю, глубоко пенсионного возраста. Стыдно не знать, что подобные праздники проводятся за счет активных жителей,спонсоров, депутатов.Полагаю, с типо изгнанным ветераном не получилось, решили отсюда под Иванову копнуть? Попахивает здесь духом ДТП...У-у-у запашище смердящий...
  • Лера
    Как говорится -праздники мы любим. Особенно Управление по каким то там связям в лице Ивановой, вот кто имитирует работу, так эта пенсионерка.Работу работает - и всё на свой карман (денежки под это дело урвёт и в карман).Когда уже поймают? Наверно делится хорошо...