Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Следствие по факту убийства молодого человека продолжается в Уссурийске

Следствие по факту убийства продолжается в Уссурийске

Около 2 часов ночи с 1 на 2 июня во дворе дома № 152 по улице Пушкина в Уссурийске(Приморский край) был убит 24-летний Виктор Суровцев, проживавший в этом доме. Погибший был известен в криминальных кругах, и подозрение в его убийстве пало на неких «Будку» и «Ромашку».

 

Погибший Виктор Суровцев в ту ночь выходил в магазин, расположенный в этом же доме. На обратном пути его поджидали злоумышленники, открывшие огонь на поражение из двух темных машин, стоявших во дворе у подъезда, и попавших в поле обзора камер наружного наблюдения. В итоге на месте происшествия осталось тело Суровцева с многочисленными ранениями, следы от картечи и пуль на двери подъезда, стенах дома и припаркованных поблизости машинах, а также пистолет ПМ с двумя патронами в обойме, и гильзы 12 калибра, по всей видимости, от охотничьего карабина «Сайга». Пистолет, как не исключают сыщики, мог принадлежать убитому Суровцеву, который мог из него отстреливаться от нападавших. У убитого осталась жена и малолетний ребенок.

В дальнейшем на уссурийских ресурсах сети Интернет происходили оживленные обсуждения криминального происшествия, в которых одни характеризовали погибшего как криминального деятеля, а другие — как спортсмена, семьянина, хорошего друга и отзывчивого человека, не отрицая, впрочем, его не совсем законных похождений. Кроме того обсуждались и версии убийства: в качестве заинтересованных лиц называли неких криминальных «бригадиров», известных под кличками «Будка» и «Ромашка», а также упоминали конфликт, случившийся накануне у Суровцева в одном из бильярдных клубов.

Из неофициальных источников стало известно, что по данному делу задерживались двое местных жителей, — возможно, те самые «Будка» и «Ромашка», — однако пока они остаются в статусе свидетелей, обвинений им не предъявлено. Хотя анонимные интернет-коментаторы называют имена и госномера автомобилей, на которых передвигаются эти самые «Будка» и «Ромашка». На официальном уровне ни СКР по ПК, ни УМВД по ПК ход расследования не комментируют.

← Предыдущая
Торжественный митинг, посвященный Дню памяти и скорби, прошел на площади Победы
Следующая →
Уссурийские полицейские «по горячим следам» раскрыли две кражи

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • prihodilos c nim dela imet, derzkii slishkom on bil
  • esli mutish, muti tiho.
  • Аноним
    Юрай ты конечно авторитет и по понятиям живешь,но почему ты про далний восток его слова написал поцаны то нормальные не беспредельничают.. Ты себя вспомни когда с бртками поповцами в тамбове. Юрец а поворино брат
  • Юра Калининский
    2012 год ,июнь месяц ресторан Арарат г.Москва слова деда Хасана (пусть земля ему будет пухом),- " На Дальнем Востоке нет вора в законе,пока нет достойных, кого можно было-бы короновать." Есть просто пыль,и безпонтовые бакланы от бизнеса,А кто себя называет " вором в законе" я бы хотел на него посмотреть...
  • смотрящий он скот он садить его... а где такой лом сдайте его а то знакомые с хабаровска с управления эту тварь тоже ищут за друга одного
  • а будка тварь и его пехота с чумака сыкуны я их когда нибудь достану они многим людям плохо сделали и стоянка которая на кирова вам хана придет я сам за себя вас достану а я не один уже очередь а пацанов много нужно было заявленя им всем писать чтоб вас всех уродов садили так они нормальные а вы сыкуны
  • Аноним
    Пусть земля тебе Витя БУДЕТ ПУХОМ!!!! СПИ СПОКОЙНО!!!!
  • Ну и сленг у автора статьи..
  • Задолбали вы о этой гниде писать, собаке собачья смерть.
  • Кто бы сомневался, что для своих родных и друзей он всегда будет хорошим человеком! Но по отношению к абсолютно незнакомым людям он вёл себя отвратительно и высокомерно, как будто он царь и Бог... Как то он стал выступать из-за того, что с него потребовали 20 рублей за въезд? Кого он из себя мнил? Что ему всё дозволено? Что за люд у нас такой? Дать человеку какой-то статус, только за то, что он делал людям зло? Родные могут как угодно защищать его и говорить, что мы не имеем права говорить о нём плохо, но он делал плохие вещи, и скорее всего вы многого не знаете о его жизни за стенами дома!
  • 8
    Будка Ромашка читаешь статью и такое впечатление создается "странное"
  • одного нигодяя убили другие негодяи. Если бы он был слесарем на заводе или менеджером компании,или клерком в банке,врят ли бы на него претензии бы имели типа "криминальные авторитеты". Ни хуже ни лучше.каждому свое!
  • Насмотрятся американских сериалов типа,,След,, и пытаются,как в кино, с помощью клавы преступников ловить,но у нас то преступник первобытный и в сетях он не сидит,а на все эти американские заморочки у него есть простой удар топором по голове или по компьютеру.
  • в 1937 году органы тоже вылавливали преступников по надписям на заборах и в подъездах-интернета тогда не было-ну и чем всё это закончилось?
  • ???
  • это от безделья,на сайте преступников нет,они совсем в других местах,но там их сложно искать,поэтому проще интересоваться сетевыми пи....блами.
  • А ты думал что слова написанные тут останутся не замеченными?Болтун-находка для шпионов)))
  • Конечно, даже органы интересуются комментариями к этим статьям! Анализируют!