Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

27 золотых и 27 серебряных медалей подарили Уссурийскому городскому округу выпускники школ

27 золотых и 27 серебряных медалей подарили Уссурийскому городскому округу выпускники школ

Чествование «золотых» и «серебряных» медалистов в администрации Уссурийского городского округа началось необычно.

 

Виновники торжества устроили флешмоб на центральной площади. Под музыку вчерашние школьники подняли таблички с лозунгами «Россия, вперед!!!», «Уссурийск вперед!» и запустили в небо воздушные шары 3-х цветов государственного флага. После этого выпускники поднялись в большой зал, где их уже ждали родители, учителя, представители администрации, все те, кто собрался в этот торжественный день поздравить ребят с первыми и очень весомыми наградами.

В этом году 54 выпускника Уссурийского городского округа удостоились медалей по итогам учебы: из них 27 серебряных и 27 золотых.

Со словами поздравлений обратились к присутствующим заместитель главы администрации УГО Рахима Сяченкова и председатель Думы УГО Николай Рудь, которые затем вручили взволнованным ребятам заслуженные серебряные медали и подарки. А обладатели золотых медалей получат свои награды 26 июня из рук губернатора Приморья. Также благодарственные письма администрации и Думы УГО были вручены родителям медалистов.

По традиции лучшие выпускники оставили свои автографы в Книге Почета «Золотые и серебряные медалисты Уссурийского городского округа». Перед собравшимися выступили коллективы и сольные исполнители округа, а в финале в честь медалистов засверкал фейерверк.

← Предыдущая
Ежегодная оперативно-профилактическая операция «Мак» началась в Приморье
Следующая →
Единый День выпускника прошёл в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Адепт зла
    Знавал я одну отличницу, она была неплохой удовлетворительницей, иногда хорошисткой