Вход
А уже
30 марта, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Билайн запустил новую систему самообслуживания клиентов

Билайн запустил новую систему самообслуживания клиентов

Вчера 18 июня ОАО «ВымпелКом» объявил о запуске обновленного сервиса самообслуживания «Мой Билайн» («Личный кабинет») для всех абонентов мобильной связи на территории России.
 

Как сообщается в официальном пресс-релизе компании, технологическое решение реализовано совместно с компанией AT Consulting а дизайн нового «Личного кабинета» разработан в партнерстве со студией Артемия Лебедева.

«Создание нового «Личного кабинета» – один из этапов стратегической задачи ОАО «ВымпелКом» по модернизации технологических решений, направленных на повышение качества обслуживания клиентов через Интернет. Мы предлагаем клиентам продукт, созданный на основе их пожеланий и сегодняшних ожиданий от оператора.

Обновленный портал «Мой Билайн» позволяет нашим абонентам управлять своим абонентским счетом быстро, легко и максимально комфортно», – прокомментировала Ольга Турищева, Вице-президент по маркетингу и бизнес-развитию ОАО «ВымпелКом».

Функциональные возможности «Личного кабинета» включают в себя информирование о текущем профиле абонента (тарифный план, подключенные услуги, баланс счета, порог расходов), информирование о финансовой истории счета, управление профилем, проверку бонусов, блокировку/разблокировку номера, обратную связь от оператора, управление роуминговыми опциями, оплату счетов в режиме онлайн, подключение/отключение услуг с будущей датой, просмотр информации по подключенным подпискам и их отключение и многое другое. Полный список услуг нового «Личного кабинета» включает в себя 40 функций.

Заявлено что новый «Личный кабинет» функционирует как на стационарных, так и на планшетных компьютерах, а также доступен в виде мобильной версии для пользователей смартфонов. Работа портала «Мой Билайн» поддерживается всеми современными браузерами и операционными системами.

От редакции.

Мы ознакомились с полной версией интернет-кабинета, расположенного по новому адресу my.beeline.ru. Да, “лебедевский” дизайн приятен и “доставляет”. Однако сайт еще страдает детскими болезнями: странные подпрыгивания страницы при обработке ajax-ссылок, не отображаются картинки - иллюстрации номеров для USSD запросов, необходимых при подключении тарифов, отсутствует часть описаний тарифных планов. Это то что бросилось в глаза при поверхностном знакомстве, и как показывает практика, это только верхушка айсберга.

Однако несмотря на эти недоразумения, новая система приятна в использовании и радует глаз. Если выбирать между “старым” и “новым”, однозначно стоит пользоваться вторым, ибо предыдущая версия уже давно выпала из всех трендов современного Web и вызывает “когнитивный диссонанс” при работе =)
 

← Предыдущая
Драмтеатр борется за победу в 'Золотом витязе'
Следующая →
Требуется помощь добровольцев для поиска пропавшего в воскресенье мальчика

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии