Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Соревнования среди детей 1999-2002 годов по дартсу прошли в Уссурийске

Соревнования среди детей 1999-2002 годов по дартсу прошли в Уссурийске

Накануне в общественной приемной избирательного округа № 6 прошли финальные соревнования среди детей 1999-2002 годов по дартсу под названием «Стрелы Робин Гуда».

В отборочных соревнованиях, которые проходили с 3 по 11 июня, приняло участие 97 девушек и юношей. По итогам отборочных туров были определены по четыре лучших спортсмена в женской и мужской группе, которые и разыграли призовые места в финальных соревнованиях.

В итоге победителями летних соревнований стали Дмитрий Пригаров и Наталья Бурмакина, призерами - Данил Пшеничный, Василий Гущин, Алексей Исаченко, Елизавета Овчинникова, Валерия Петренко и Ольга Заика. Всем им вручили грамоты, медали, подарки от депутата. А после соревнований их ждал «сладкий стол».

Президент федерации дартс Уссурийского городского округа, депутат Думы от избирательного округа № 6 С. Меликян: «Ежегодно мы проводим соревнования среди детей. В прошлом году это были состязания по сборке пазлов, а сегодня по новому для нашего города виду спорта – дартсу. Это позволяет не только привить детям навыки в новом для них виде спорта, но и организовать досуг в летние каникулы».

← Предыдущая
Профилактическое мероприятие «Тонировка» продолжается на территории Приморского края
Следующая →
Учащиеся Приморского колледжа культуры представили дипломный спектакль «Баба «Шанель»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Правильно ,и так уже сплошь вырожденцы, так еще и это иностранное дерьмо усиленно прививают! Спортом ребята должны настоящим заниматься, чтобы могли Родину и маму защитить! А то любое чмо с гор пинком убьет!