Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Тариф на электроэнергию для населения Приморья изменится с 1 июля 2013 года

Тариф на электроэнергию для населения изменится с 1 июля 2013 года в Приморье

По информации ОАО «Дальневосточной Энергетической Компании» с 1 июля 2013 года согласно постановлению №82/6 от 18 декабря 2012 года Департамента по тарифам администрации Приморского края изменится тариф на электроэнергию для населения. Документ предусматривает дифференциацию тарифов для жителей городских и сельских населенных пунктов.

 

Согласно данному Постановлению одноставочный (суточный) тариф для граждан, проживающих в городских населенных пунктах и поселках городского типа, составит 2,224 рубля за киловатт-час. Для потребителей, имеющих двухтарифные приборы учета, дневной тариф установлен в размере 2,326 рубля за киловатт-час, ночной – 0,846 рубля за киловатт-час. Для жителей сельских населенных пунктов одноставочный (суточный) тариф с 1 июля составит 1,942 рубля за киловатт-час. Владельцы двухтарифных счетчиков будут рассчитываться за дневное электропотребление по 2,022 рубля за киловатт-час и за ночное – по 0,735 рубля за киловатт-час.

В связи с этим для корректного расчета электроэнергии, потребленной по тарифу, действующему до 1 июля, «Дальэнергосбыт» рекомендует потребителям - физическим лицам сообщить показания электросчётчиков на конец текущего месяца не позднее 1 июля. Сделать это можно по телефону Единого информационного центра ОАО «ДЭК» 8-800-333-0-444, в абонентском пункте отделения «Дальэнергосбыта» по месту жительства или с помощью «Личного кабинета», специальной формы на сайте энергокомпании (www.dvec.ru) без предварительной регистрации, а также по телефонам обслуживающих агентов, указанным в квитанциях, и с помощью SMS-сервиса +7-924-234-4000 в формате: номер лицевого счета, пробел, номер счетчика, пробел, показания.

← Предыдущая
Курсанты Уссурийского суворовского военного училища постигают азы военного искусства
Следующая →
Уссурийцев одолевает 'озверевшая' мошка

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Когда в доме воруют эл.энергию, ОАО ДЭК не занимается найти воров. Этой фирме ДЭК лишь бы оплатили деньги за электричество. Один счётчик покрывает воров. Все деньги платят поровну и воры и честные люди. Хотя воры должны платить дороже, тогда они не воры.
  • ОАО "ДЭК" продаёт эл.энергию. Но чтобы сделать экономию в многоквартирному дому №-21г на ул Ленинградская, абсолютно не делает. потому что деньги в ОАО уменьшатся. Например: из 5 подъездов с 46кв. по 60кв тратит эл.энергия в подъезде примерно 40 кВт. А за всех подъездов счётчик общий показывает 800кВт, поэтому четыре подъезда тратили 760кВт ( имеют лампочки 100 вт). То есть все подъезды тратили примерно по 200кВт. У этого подъезда с 46 по 60 квартиры в 2010 года сделали ремонт эл.энергию. и поставили лампочки 15 вт. А остальные подъезды не делают ремонт с 1984 года по эл.энергию с эл.проводами и лампочки 100вт.. Если все сделают ремонт и заменят лампочки по 15 вт, то ОДН в доме будет 200кВт и деньги у ОАО "ДЭК" уменьшатся. Поэтому ДЭК не выгодно. А судья Валеева В,Ф. говорит, что ДЭК работает правильно, когда меня судили.. Я бы как коммунист, этих людей судил и направил в тюрьму. Все эти отрицательные люди меня помогли мне заболеть инсультом.
  • Беспредел - это пьяная молодежь круглосуточно отоваривающаяся в магазине Благодать по Пушкина стрит.
  • Да всё равно пид@расы! По другому не скажешь, и коменты не обязательно удалять.
  • Аноним — 18 июнь 12:01



    Когда рост цен прекратится? -При этой власти никогда,они больше не знают как можно в стране деньги зарабатывать,а вот как воровать,знают отлично.В прежние времена такая публика зоны заселяла и называлась расхитителями.
  • Николаевич
    Пиво пить вредно, да собственно у нас то и пива нет в городе хорошего. Только сеть магазинов Пивохлеб, кто только разрешает им в таком количестве работать. Есть предел населения, уже поить дальше некуда. Вопрос на засыпку: "Почему в мелких магазинах продают спиртное после 22:00?" Сам лично видел три-четыре раза в разных концах города. А тема с баром на Краснознаменной от Бальзама, это просто беспредел!
  • а вот вы знаете что в магазинах разливного пива в их 2х литровую бутылку входит всего 1,85 литра!! так что нас все имеют!!!
  • ну и что на 500р буду платить больше за свет меньше пива выпью))))
  • При МОРЬЕ ! ох и не просто придётся у кого средняя зарплата 10.000 - 12.000 тыс. А сколько же газ будет стоить ? В Москве говорят !!! - ЗНАЕМ МЫ ВАШИ ДОХОДЫ Прибедняетесь больше - каждый второй авто-продажей занимается ...иногда подрабатываю грузчиком(ВАГОНЫ) - когда требуется срочно деньги .....
  • открыть никто не мешает, даже помогают закрыть!
  • Адепт зла
    Никто не мешает открыть собственное дело, конечно нужно учитывать специфику государственного менталитета
  • Когда рост цен прекратится?
  • Аноним [Адепт зла] — 18 июнь 11:24

    Работать временным наемным и быть гражданином-разные вещи.ты же об эмиграции речь ведешь?На счет моей жабы не переживай-меня и здесь не плохо кормят))))И с работой у меня ОК))))
  • Адепт зла
    Сразу видно твой уровень дворник или поломойка :-). Спокойно работал логистом в Шанхайском порту, за очень приличные деньги. Сумму не называю, ночью жаба еще придет задушит
  • Аноним [Адепт зла] — 18 июнь 10:54

    Нужны русские умы!Но к сожалению ума у русских маловато нынче))))Дипломы у молодежи липовые и знаний у 90 % нулевые,а старикам там не очень рады.ядерщикам-физикам и здесь не плохо живется.Ну для помывки посуды или работы дворника диплома и не нужно))))
  • Уебатор
    А больше всего мы нужны Сергею Долькину
  • Адепт зла
    OMG Мы нужны везде, потому-что мы русские. Вот негры, китайцы, латиносы не нужны. Славянам везде рады, потому что светла еще память советских побед!

    Это из личного опыта, поэтому можете комментировать людям без жизненного опыта
  • Аноним [Адепт зла] — 18 июнь 08:39

    Поверь мы на фиг за кардоном никому не нужны.если только в роли гастарбайтера метущего улицы или моющего посуду в кафешке за 10 центов.Не я лучше на родине помру.Это как мать родная-она тебя бьет больно,но все равно любит)))А тарифы переживем,перестройку пережили,пережили невыплату зп месяцами,а 27 копеек накрученных на киловатт это пустяком кажется)))
  • Интересная тенденция вырисовывается...изменение тарифов на ЖКХ далеко не всегда влечет за собой изменение з/п у населения(

    ...закупать свечи, хоз. мыло, никакого холодильника и готовить на костре?

    Аскетично.
  • Адепт зла
    А может и нет, еще не решил. Мысли такие часто посещают
  • Адепт зла
    Дорогой друг, я первых шлюпках отвалю
  • Аноним [Адепт зла] — 17 июнь 21:25

    А ты останешься здесь один???Нет я лично не смогу что бы ты один здесь отбивался.Я остаюсь)))
  • Адепт зла
    Одуреть!

    Одна из самых дорогих по рф, ЛЮДИ УЕЗЖАЙТЕ В ДРУГИЕ СТРАНЫ!
  • РЫНОК , ммлин .. А как хотели ? "Светлое будущее" дёшего не обойдётся .
  • Чтоб они подавились