Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Спортивная игровая программа для детей состоялась на территории округа ТОС «Междуречье»

Спортивная игровая программа для детей состоялась на территории округа ТОС «Междуречье»

Спортивная игровая программа под девизом «Выше, дальше, быстрее!» состоялась на территории округа ТОС «Междуречье» для ребят, проживающих в домах 26, 28, 30 по ул. Кушнира.

 

В организации и проведении праздника активное участие прияла Приморская краевая общественная организация «Родители против наркотиков». Никто из участников веселых эстафет не ушел без приза.

Также праздник состоялся во дворе дома № 1 «а» по ул. Комсомольской. Яркие, разноцветные шары привлекали внимание взрослых и детей на детскую площадку. Этого и добивалась председатель домового комитета, устроив это мероприятие для жильцов.

Главными героями увлекательного приключения стали представители общественной организации в костюмах пчелки, волка и лисички. Они водили с ребятами хоровод, загадывали им загадки, проводили эстафеты, и раздавали всем подарки. Ребята с радостью принимали активное участие во всех конкурсах и играх. Погода не подвела, солнце грело всех участников праздника своим теплом, а лица гостей мероприятия светились от полученных положительных эмоций.

Впереди ребят ждет большой праздник – IX общегородской фестиваль детских дворовых команд «Уссурийске старты», который состоится 27 июня на городском стадионе.

← Предыдущая
Почти 2 миллиона рублей заплатили жители Уссурийска за лень и нелюбовь к чистоте
Следующая →
Мероприятие “Спорт - против наркотиков” состоялось в Уссурийском суворовском военном училище

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии