Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Госслужащему за долги устроили 'разнос' в кабинете начальника в Уссурийске

Госслужащему за долги устроили

Госслужащему за долги устроили "разнос" в кабинете начальника в Приморье. Мужчина был вызван "на ковер" к руководителю, когда тот узнал о его поведении по отношению к бывшей жене. Мужчина не хотел возвращать экс-супруге долг, сообщили в пресс-службе УФССП России по Приморскому краю.
 

Непросто решаются имущественные споры между некогда горячо любящими друг друга людьми. Так, в результате расторжения брака и раздела имущества, гражданин, проживающий в Уссурийске, должен был выплатить своей бывшей супруге 320 тысяч рублей.

Со столь внушительной суммой некогда щедрый и страстно влюбленный мужчина расставаться не пожелал и по повестке к судебному приставу не являлся.

Тогда судебные приставы решили пойти другим путем, а именно - наведаться к должнику на работу. А поскольку гражданин являлся сотрудником госорганов, ранним утром судебный пристав-исполнитель прибыл по месту службы гражданина. Последний, как выяснилось, находился на построении. Быстро сориентировавшись в ситуации, судебный пристав принял решение обсудить сложившуюся ситуацию с начальником должника. История поведения "настоящего" мужчины произвела нужное впечатление - прямо во время построения мужчина был вызван "на ковер" к руководителю, где состоялся нелицеприятный разговор.

← Предыдущая
Сильный дождь ожидается в Приморье
Следующая →
Отчётный концерт творческих коллективов прошёл в ЦКД «Искра»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • женщина
    мне пристав-женщина как-то с сочувствием к моему должнику ИП все оправдывалась-взять нечего,так бедно живут,но у них в домике так чисто.Было сочувствие воришкам,а не мне.
  • Димух
    Как юрист скажу, что закон как ни странно, защищает всех, причём не кисло, НО, понимать его не хотят и применять не могут... Только по этому!!! с мужиков содрать не могут и идут на служебные преступления... типо так как хочется...
  • Уссурийские новости... пинзец мля. А у меня сосед пернул на лестничной площадке!
  • Папа
    Круто, закон не на стороне нуждающихся, а на стороне вот таких- неплательщиков!Браво!
  • Димух
    К хорошему адвокату служивому и в суд на приставов. Налипнут не хило. Оборзели во мрак, постоянно вразрез с законом идут от незнания... Превышение это...
  • Прошлое вернулось,всё как при добром социализме-вызывают в МЕСТКОМ,в ПАРТКОМ и к НАЧАЛЬНИКУ.А нахрена было тогда всё рушить?