Вход
А уже
30 марта, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

«Мостовик-05» серебряный призер турнира в честь Дня Защиты детей

«Мостовик-05» серебряный призер турнира в честь Дня Защиты детей

Футбольный турнир на призы ЗАО "ТМК" завершился на стадионе Тихоокеанской Мостостроительной компании. Участие в турнире приняли шесть детских команд из Владивостока, Уссурийска, поселков Заводской и Покровка. 

 

Мальчишки 2005-2006 годов рождения представляли сильнейшие футбольные школы Приморского края, честь краевой столицы защищали команды "Луч-Энергия" и "Павино". Две команды представляли Уссурийск, хозяева турнира дети занимающиеся в ЦЮФ "Мостовик-Приморье" и уссурийский "Локомотив". Кроме того, на турнир приехали начинающие спортсмены представляющие коллективы "Темп" п. Заводской и "Легион" п. Покровка, Октябрьский район.

Игры проходили в формате двух таймов по 15 минут. В матче, открывавшем соревнование, мальчишки "Мостовика-05" переиграли "Легион", 1:0. А вот в противостояние наших игроков с "Лучом-Энергией", счет в матче открыт не был, 0:0. Вторую команду краевого центра, "Павино" подопечные Валерия Манича, переиграли также с минимальным перевесом, 1:0.

И только в игре с лидером турнира, "Темпом" (п. Заводской) наши мальчишки почуствовали горечь поражения, 0:2. А в противостояние двух уссурийских школ, "Мостовик-05" взял верх над "Локомотивом" и завоевал второе место на краевом турнире в честь Дня Защиты детей.

Главный трофей забрали ребята с "Темпа" п. Заводской, а бронзовые награды увезли с собой воспитанники футбольной школы "Луча-Энергии". Организаторы турнира не оставили без наград ни одного участника команд, не занявшие призовых мест. Каждому игроку команд занявших призовые места, были вручены медали, дипломы и памятный сувениры.

← Предыдущая
Молодого парня застрелили в Уссурийске
Следующая →
Завершилась ежегодная спартакиада предприятий, учреждений и организаций Уссурийска

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии