Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Мастер-класс по приготовлению блюд для поваров и технологов предприятий общественного питания прошёл в Уссурийске

Мастер-класс по приготовлению блюд для поваров и технологов предприятий общественного питания прошёл в Уссурийске

Доброй традицией стало проведение мастер-классов для руководителей и специалистов предприятий общественного питания округа, организованных управлением торговли и защиты прав потребителей администрации Уссурийского городского округа.

 

Целью подобных мероприятий является повышение профессиональных знаний работников ресторанного бизнеса, что в итоге сказывается на улучшении качества обслуживания на предприятиях общественного питания.

В этот раз в кафе «Юбилейное» Уссурийского локомотивного завода состоялось сразу два обучающих занятия. Семинар на тему «Ресторан, работающий на прибыль. От концепции до контроля» для руководящего звена заведений общественного питания провел бизнес-тренер, совладелец ресторанной компании «Хоум Бар» г. Москва Вячеслав Таранов. В ходе семинара присутствующие познакомились с типичными ошибками при разработке концепции ресторана, правилами ценообразования и составления меню, а также другими тонкостями ресторанного бизнеса.

В это же время мастер-класс по приготовлению блюд для поваров и технологов предприятий общественного питания округа провел шеф-повар, Член Национальной гильдии шеф-поваров России, владелец ресторана «Честная кухня» г. Москва Сергей Ерошенко. Он поделился с собравшимися рецептами необычных блюд из вполне доступных продуктов, которые можно попробовать в его ресторане.

В заключении все участники получили Сертификаты о прохождении обучающего семинара.

← Предыдущая
Строительство Уссурийской ТЭЦ решит проблемы работников РУ 'Новошахтинское'
Следующая →
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню пограничника, состоялось в ДОРА

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии