Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

День российского предпринимательства отпраздновали в Уссурийске

День российского предпринимательства отпраздновали в Уссурийске

В администрации Уссурийского городского округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.

 

Этот праздник объединяет тех, кто, однажды создав свое дело, занял достойное место в экономике страны. В Уссурийском городском округе таких людей немало. Развивая свой бизнес, они создают рабочие места, наполняют рынок товарами и услугами и просто делают жизнь окружающих людей более комфортной. Сегодня в Уссурийском городском округе деятельность осуществляют 9350 субъектов малого и среднего предпринимательства, что позволяет ему удерживать 2 место в крае по данному показателю. Продукция, выпускаемая местными производителями, стала известна далеко за пределами округа, а также входит в рейтинг 100 лучших товаров России и Приморья.

Со словами поздравлений к собравшимся предпринимателям округа обратились первый заместитель главы администрации Уссурийского городского округа Рахима Сяченкова и председатель Думы Уссурийского городского округа Николай Рудь. В частности, Рахима Минахметовна отметила огромный вклад представителей малого и среднего бизнеса в решение социальных проблем.

Продолжилось торжество награждением особо отличившихся предпринимателей почетными грамотами главы Уссурийского городского округа и председателя Думы Уссурийского городского округа. Также в ходе праздничного мероприятия были подведены итоги ежегодного конкурса, проводимого в нашем муниципальном образовании на звание «Лучший предприниматель года». Победители наряду с почетным званием получили памятные призы.

← Предыдущая
Последний звонок прозвенел для выпускников уссурийских школ
Следующая →
Подготовка к Дню города начата в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • РРР
    Главный предприниматель города ДОЛЯ РУДИЦА почему не принимал участие
  • С 2013 года ИП будут платить в ПФР 3000 р в месяц



    Nov. 12th, 2012 at 12:19 PM





    И это только начало поэтапного повышения отчислений в "дырявый" ПФР. С 2014 года ежемесячные платежи составят около 4000 р. в месяц. И это при условии, если МРОТ останется прежним. Буквально месяц назад приняли законопроект об увеличении его до 5205 р.



    Пруф: http://www.buhgalteria.ru/news/n67355



    tax_coll



    Что ж, товарищи ИП-ремесленники, государство на словах поддерживает малое предпринимательство в России, а на деле топит его с головой, затыкая дыры в разваливающемся от нецелевого использования средств фонде. Вдвойне обидно, что делает это за счет не самой обеспеченной части населения, которые по своей инициативе создали рабочие места и самостятельно выживают в этом безумном мире. Не за счет олигархов и крупных АО, АОЗТ, ООО, концернов и иже с ними.
  • Старожил
    Второе место по краю по развитию малого и среднего предпринимательства. Похвально. Тогда почему зарплата в Уссурийске одна из самых низких в Приморье, господа? Поднимайте зарплату сотрудникам, однако.