Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Кадровая служба Уссурийской таможни

Кадровая служба Уссурийской таможни

 24 мая отмечается День кадрового работника. На протяжении многих лет Уссурийская таможня по праву считается кузницей кадров, ведь только высококвалифицированные специалисты способны выполнить поставленные задачи. Приоритетным направлением в работе кадровой службы является подбор и расстановка кадров, повышение их профессионального мастерства и совершенствование воспитательно-профилактической работы в коллективах.

В разные годы руководство кадровыми подразделениями таможни осуществляли С.М. Семенихин, С.П. Лукьянчук, Н.В. Андриенко. С 2008 года этим направлением деятельности Уссурийской таможни руководит заместитель начальника таможни А.И. Мисько.

В настоящее время в структуру кадрового блока таможни входят два отдела – отдел государственной службы и кадров и отдел инспектирования и профилактики правонарушений.

Отдел государственной службы и кадров был создан 14 февраля 1994 года. В то время он назывался отделом кадров, и его численность насчитывала всего три человека. Сегодня в отделе трудятся И.К. Винокурова, Л.А. Воробьева, В.Г. Ананьева, В.В. Бабаева, Е.Г. Кудряшова, Н.А. Кулиш, Э. В. Малина, О.А. Калмакова, А.В. Ткачук. Начальник отдела государственной службы и кадров Ирина Винокурова характеризует всех сотрудников отдела как профессионалов, которых отличает преданность профессии, компетентность, упорство в достижении поставленных целей, добросовестное отношение к исполнению своих служебных, трудовых обязанностей.

Важность работы, выполняемой отделом трудно переоценить: от грамотной укомплектованности и расстановки кадров напрямую зависит выполнение функций, возложенных на таможню и подчиненные ей таможенные посты. Коллектив отдела государственной службы и кадров Уссурийской таможни с этими задачами успешно справляется.

← Предыдущая
'Мостовик-02' -Чемпион!
Следующая →
Уссурийские сотрудники полиции приняли участие в благотворительной акции по сдаче донорской крови

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • кот
    садить их всех надо