Вход
Сегодня
6 июня, суббота
  • $
    73.4689=Р
    -0.8267
  • 85.5582=Р
    -0.7130
  • ¥
    45.9295=Р
    -0.5343
1 сообщение
от коммунальных служб

Смены открываются в детских оздоровительных лагерях в июне

Смены открываются в детских оздоровительных лагерях в июне

В июне открываются смены в детских оздоровительных лагерях. Цены в них варьируют в зависимости от месторасположения лагеря и количества дней в смене. На территории нашего округа существует два лагеря, где могут отдохнуть школьники.

 

В "Надежде" стоимость путевки около 12,5 тысяч. Отдохнуть там дети смогут двадцать один день. Всего запланировано три смены, первая начинает работу в середине июня.

"Астероид" - тоже в Уссурийске, там запланировано четыре смены. Первая приступает к работе в начале июня. Восемнадцатидневный отдых обойдется в 17-19 тысяч рублей.

Большое количество лагерей предлагает краевая столица Владивосток. Например, детский оздоровительный лагерь "Радуга" предлагает 10-18-тидневный отдых, за 12, 24 тысячи рублей. Лагерь "Юнга" - смены по 21 дню, стоимость путевки 32 тысячи рублей.

← Предыдущая
Кто обидел ветерана ВОВ в Уссурийске?
Следующая →
Сотрудники ОМВД России по городу Уссурийск стали победителями чемпионата по баскетболу

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии