Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Двухлетний Артём ждёт маму и папу

Маленький Артём  ждёт в детском доме заботливых родителей.  Этот малыш сможет стать замечательным сыном, ведь он - любимец воспитателей.

 

Артемке 2 года и 3 месяца, это ласковый, добрый и послушный мальчик. Воспитатели не нарадуются на него, потому что малыш всегда улыбается. В группе с другими детьми он прекрасно общается. Порой подойдет и обнимет кого-нибудь. Все вокруг ему интересно и он полон желания исследовать окружающий мир. Видимо, поэтому Артемка хорошо развивается.

Тамара Ерёменко, воспитатель: 'Это мальчик очень спокойный, ласковый, добрый, он всегда приходит на помощь взрослым, всегда выполняет поручения. Он самостоятельный, может себя занять. Очень любит играть со строительным материалом, с конструктором, любит рассматривать книжки, играть с музыкальными игрушками. Мы бы очень хотели, что бы наш Артёмка приобрёл любящую семью'.

Артёмка ждет заботливых, терпеливых родителей, чтобы радовать их своими успехами, а в будущем и самому стать нежным и заботливым сыном.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Опасные бактерии найдены в мясе, мясных субпродуктах и красной икре
Следующая →
Полицейские возбудили уголовное дело по факту обнаружения останков собак в городе Уссурийск

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии