Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Мать вовлекла в наркобизнес несовершеннолетнего сына за что и получила срок

Мать вовлекла в наркобизнес несовершеннолетнего сына за что и получила срок

Более 60 процентов зарегистрированных в Приморском крае наркозависимых лиц, употребляют опиаты. В связи с этим, органами ФСКН России уделяется большое внимание пресечению каналов поставки и сбыта наркотиков опийной группы.

 

Только с начала нынешнего года УФСКН России по Приморскому краю уже изъято 2,8 кг. героина и опия. В то же время в Управление ФСКН России по Приморскому краю продолжают поступать приговоры судов в отношении лиц, привлеченных к уголовной ответственности за сбыт опиатов. Так, к шести с половиной годам лишения свободы приговорил Уссурийский районный суд гр. Н.Г. Оглы, 1957г.р. Об этом сообщили в пресс-службе УФСКН по Приморскому краю.

Как установило следствие, в январе 2012 года данная гражданка приобрела в районе китайского рынка в г. Уссурийске наркотическое средство героин с целью последующей перепродажи. Примечательно, что для непосредственной передачи наркотика Оглы Н.Г. привлекала своего несовершеннолетнего сына. Его дело впоследствии было выделено в отдельное производство. Наркотик предприимчивая женщина сбывала в несколько приемов. В ходе одной из таких сделок она и была задержана сотрудниками Уссурийского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Приморскому краю.

В настоящее время приговор вступил в законную силу. Наказание гражданка Оглы Н.Г. будет отбывать в исправительной колонии общего режима.

← Предыдущая
Полицейские возбудили уголовное дело по факту обнаружения останков собак в городе Уссурийск
Следующая →
Против 'пропагандистов' банды 'приморских партизан' возбуждено дело о разжигании вражды

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • http://vk.com/rus.prav?w=wall-23486475_1372920