Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Лучшего библиотекаря выбрали в Приморском краевом колледже культуры

Лучшего библиотекаря выбрали в Приморском краевом колледже культуры

Конкурс профессионального мастерства среди библиотечных работников проводился в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 65-летию ПККК. До финала дошли пять человек из Лесозаводска, Михайловского района и Уссурийска.
 

Наш город представляли сразу три специалиста. Это библиограф-краевед центральной городской библиотеки Л.В. Станова, заведующая читальным залом Научной библиотеки филиала ДВФУ г. Уссурийска М.Н. Ермак и студентка третьего курса ПККК Елена Петрашкина. Несмотря на то что находились они в «разных весовых категориях», все показали себя достойно.

В первом этапе конкурса «Творческое биеннале» участницы познакомили зрителей с библиотеками, в которых работают, а также рассказали о своих увлечениях. В конкурсе «Позитивный креатив» им пришлось подготовить библиотечный инновационный проект. На этапе под названием «Step by step» надо было разработать выставку в электронном виде, а в «Библиотечном фристайле» - подготовить творческий номер «Библиотекарь талантлив во всем». Со всеми заданиями участницы справились.

Строгое жюри, в которое вошли директора и заместители директоров библиотек города под руководством директора колледжа культуры Е.И. Пробейголова, оценило старания конкурсанток.

Лучшим библиотекарем года стала Лариса Станова.
 

Яна СМИРНОВА.

← Предыдущая
Ежегодная научно-практическая конференция прошла в Уссурийском аграрном техникуме
Следующая →
Проспект Блюхера преобразован на время в Аллею славы

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • УПС!Хотела написать Лорик))))Потом исправила,но О на А не переправила.
  • Лориса,прими поздравления от ПРИМИЖТ!!!!!!!!