Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

С 1 мая вступают в силу изменения в Порядок предоставления социальной выплаты на оплату коммунальных услуг

С 1 мая вступают в силу изменения в Порядок предоставления социальной выплаты на оплату коммунальных услуг

С 1 мая 2013 года вступают в силу изменения в Порядок предоставления социальной выплаты на оплату коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению гражданам Российской Федерации, проживающим в Приморском крае, утвержденный постановлением Губернатора Приморского края от 20.11.2012 года № 337-па.

 

Согласно Порядку социальная выплата будет рассчитываться с учетом сведений, полученных от поставщиков услуг о фактических расходах граждан за отопление и ГВС за текущий месяц.

На основании полученных данных от поставщиков услуг, отдел по Уссурийскому городскому округу департамента труда и социального развития Приморского края ежемесячно до 5 числа месяца, следующего за истекшим месяцем, будет производить расчет социальной выплаты. Начисленная социальная выплата будет отражаться в квитанции за месяц, за который производится оплата.

Поэтому выпуск квитанций-извещений за отопление и ГВС, начиная с 1 июня 2013 года, будет производиться до 10 числа месяца.

 

← Предыдущая
Праздничный концерт, посвященный Дню весны и труда, состоялся на центральной площади Уссурийска
Следующая →
Мероприятие, посвященное 364-ой годовщине со Дня образования Пожарной охраны МЧС России, прошло в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Это мне напоминает анекдот" А вы их дустом еще не пробовали?" Жизнь дорожает с каждым днем и просвета не видно. Жителям Приморья нужно давать субсидию уже за факт проживания на этой территории из-за отдаленности и дороговизны жизни.
  • Раз в 20 лет.
  • А вы тарифы повышайте каждый месяц, точно вся страна у вас в долгах будет.Сделайте зар платы соответствующие тарифам и ценам в стране,тогда и дотации с субсидиями не понадобятся.А то тарифы с ценами накручиваете каждый год,а зарплаты раз в 3-5лет повышаете.
  • Роман
    Еще как не доплачиваем. Мы им пожизненно должны. За воздух то не платим.
  • Губернатор считает, что мы недоплачиваем???????