Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Дни рождения своих домов отметили жильцы по улице Ленина

Дни рождения своих домов отметили жильцы по улице Ленина

Благодаря сложившимся добрососедским отношениям 27 апреля жители домов 133 и 135 по улице Ленина совместно отметили Дни рождения своих домов.

 

Создавать праздничную атмосферу начали заблаговременно. Большую подготовительную работу провели председатели домовых комитетов Окатьева С.Д. и Булгакова Т.Г. Как хорошие хозяйки, за неделю до мероприятия они организовали на общей придомовой территории большой субботник. Жители очистили территорию, побелили деревья и бордюры, вскопали клумбы, покрасили малые архитектурные формы, посадили цветы. Трудились и взрослые, и дети. Ребята детской дворовой команды «Тигрята» помогали оформлять воздушными шарами и флажками придомовую территорию.

Весело и насыщенно прошёл праздник под звуки гармони и душевные композиции вокальной группы «Лейся, песня». Народный колорит празднику придали самовар и пироги. Для ребят провели конкурсы и викторины. Собравшиеся жильцы чествовали проживающих в доме ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, старожилов, а также малышей и всех самых активных и неравнодушных жильцов. Все они получили благодарности и подарки.

← Предыдущая
Мероприятие, посвященное 364-ой годовщине со Дня образования Пожарной охраны МЧС России, прошло в Уссурийске
Следующая →
Ежемесячная денежная выплата установлена для многодетных семей в Приморском крае

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Местная
    Люди благоустраивают свои территории:это похвально. Побольше бы таких неравнодушных людей. Но городские службы должны тоже следить за порядком и чистотой. Мало высаживается зеленых насаждений и скверов что-то новых не видно в городе. Очень удручает пустырь за городским театром. Когда там обустроят сквер?
  • Надежда
    Почему бульвар по улице Плеханова( напротив "Белой горы") не ухожен?Где зеленые насаждения? Писали, что посадят елочки, газоны, цветы, но ничего нет: одна трава появляется. Про этот бульвар писали, что он станет достопримечательностью города, но пока он вызывает чувство недоумения: ни зелени, ни уюта, ни комфорта. И скамеечек недостаточно. Одни машины вокруг паркуются. Ни бульвара не получилось, ни парковки. Почему?
  • Старожил
    Это хорошо, что в городе есть неравнодушные люди, но все- таки чиновники, отвечающие за благоустройство города, получают зарплату незаслуженно. Раньше город к праздникам был вылизан, а сейчас что? Прошелся по Ленина, сквер поэту Некрасову не убран, сквер на Ленина ( угол Тимирязева) не убран, даже рядом с площадью по Некрасова, недалеко от магазина "Торжок" кучи мусора. За супермаркетом " 5 +" на Советской горы мусора и свалка вонючая. Пушкина, 44 - бомжатник в центре города!!! Возле цирка на центральной остановке очень грязно.... и т.д. Кто статут самого чистого и зеленого города подмочил, ау? Наведите в городе чистоту.
  • батенок тамара
    сейчас я живу в москве, но уссурийск это моя малая родина и самый лучший город на земле, поэтому мне очень приятно узнавать о каких-то хороших изменениях, происходящих в городе. Вы молодцы! Хочу пожелать вам удачи, побольше неравнодушных людей вокруг, а также внимания и финансовой поддержки со стороны администрации города к таким мероприятиям! Счастья вам и здоровья! С уважением Т.Батенок и А. Батенок