Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Два человека погибли в результате столкновения автомобиля с мопедом на трассе Уссурийск - Воздвиженка

Два человека погибли в результате столкновения автомобиля с мопедом на трассе Уссурийск - Воздвиженка

Прошедшей ночью на автодороге Уссурийск - Воздвиженка водитель автомобиля "Тойота Краун", нарушив правила дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с мопедом.
 

В результате аварии 17-летний водитель и 27-летний пассажир мотоцикла скончались на месте ДТП.

Виновник происшествия скрылся с места происшествия. В настоящий момент его личность установлена, им оказался ранее судимый мужчина 1988 года рождения.

Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий по розыску подозреваемого в совершении дорожно-транспортного происшествия.

← Предыдущая
Банду, организовавшую бордели, осудили в Уссурийске
Следующая →
Уссурийский зоопарк прекратит существование 20 мая

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • аноним (Воздвиж
    и этот урод гуляет на свободе . в прошедшие выходные бухал в Ареле . Довольный сук жизнью !!!
  • Лариса
    Капец,читаю коменты,и я просто в шоке..тот кто говорит что это не яша..да блин,стоит только знать кто такой яша!И этим всё сказано,т.е.ничего о нём сказать хорошего нет,только что он химку долбит,бухает..т.д. и т.п.Я была на месле ДТП и всё видела своими глазами..у меня досих пор стоит всё перед глазами!Этот несчастный мопед "перемалывала "перед собой машина эта метров 200 если не больше!Там очень большой тормозной путь!И как вы ещё говорите:"Ну с кем не бывает т.е.типо с каждым могло случиться!"Да если бы этот ушлёпок,не сел пьяный да и ещё и обдолбленный за руль да ещё бы и не ехал чуть ли не под 200км/ч.То я так думаю не случилось!!Друзья яши,к вам обращаюсь,сожалею что вы его всё равно защищаете..Это не есть хороший человек!Не буду писать то,что я знаю..

    ВЛАД И КОСТЯ,МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВАС ПОМНИТЬ,И НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!!:*
  • аноним
    досихпор не верю что моего костика нет .я жить не могу без него .люблю его .у него сын остался 7-й .
  • Я
    Парней жалко, конечно молодые, соболезнования родителям!!! Но вот судей, я смотрю много развелось!!!! "Гавнюк", "денег даст" и т.п. КТО ДАЛ ПРАВО?????????? Я могу понять осуждение родителей погибших мальчиков, но посторонним людям не дано судить!!!! Каждый за собой бы посмотрел и за детьми, которые пока маленькие, но никто не знает, что с них вырастет!!!!!! Действительно, мальчишкам бы лучше свечи за упокой поставили!!!!!!! Да и вообще, ВОДИТЕЛИ!!!!! ВАМ ПОД КОЛЁСА НЕ РАЗУ НЕ ПОДЛАЗИЛИ ВСЯКИЕ МОПЕДЫ И МОТОЦИКЛЫ, НЕ ПОДРЕЗАЛИ?????? Чушь, они думают что ПРОСКОЧАТ на "ХРУСТЯЩЕМ" т/с!!!! ЕСТЬ ВООБЩЕ ОЧЕВИДЦЫ????НИ КОМУ НЕ ДАНО СУДИТЬ!!!!! ...... И ВИДИТ он в любом из ближних ложь, поскольку ближний на него похож! (Шекспир).......
  • Аноним21
    Яша сдался и его посадили,а второй покрыватся
  • zzz
    да что вы завелись о яше?от этого не кто не застрахован.с каждым могло это произойти!!! бог дал бог взял.//судьа такая!
  • АЛЛА БАЗЫЛЬ
    СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ, БОГ СУДЬЯ ТЕМ, КТО ОПРАВДЫВАЕТ УБИЙЦУ НАШЕГО ВЛАДИКА. СЕГОДНЯ 9 ДНЕЙ, КАК НАШ МАЛЬЧИК УШЕЛ ОТ НАС.ОН БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ, НЕ ПИЛ И НЕ КУРИЛ, ЗАНИМАЛСЯ СПОРТОМ, МЕЧТАЛ О ПРОФЕССИИ МОРЯКА,ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ ЖИЗНЬ, СВОИХ БАБУШКУ И ДЕДУШКУ, МАМУ И СЕСТРЕНКУ,ДРУЖИЛ С ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ.Я НЕ БЕРУСЬ УТВЕРЖДАТЬ, КТО ПРАВ, КТО ВИНОВАТ В ЭТОЙ ТРАГЕДИИ, ЭТО ДЕЛО ПОЛИЦИИ,СУДА И ГОСПОДА БОГА. НО,ОДНОЗНАЧНО, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ТОТ, КТО ВО-ПЕРВЫХ,САДИТСЯ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМ ИЛИ ОБКУРЕННЫМ,И СОВЕРШИВ ТАКОЕ СТРАШНОЕ ДТП, БРОСАЕТ СВОЕГО ПОСТРАДАВШЕГО ТОВАРИЩА В РАЗБИТОЙ МАШИНЕ И ТРУСЛИВО СБЕГАЕТ, А ПОТОМ СПОКОЙНО РАЗГУЛИВАЕТ ПО ВОЗДВИЖЕНКЕ.
  • татьяна
    Знаете что - нечего защищать и входить в положении "Яши". Он виноват, но свою вину не признает! Совесть у него напрочь отсутствует и от её угрызений он явно не пострадает. Он УБИЙЦА и этим всё сказано! У него обычная жизнь продолжается с тусняком и выпивкой. Он для местных ПАЦАНОВ - авторитет. Они его всячески оправдывают - они такое же гнильё как и он сам. Вот такое нынче время! Искренние соболезнования родителям погибших мальчиков. Мальчишки были хорошие - настоящие мужчины. Но им, к сожалению, не суждено быть среди нас. А вот такие как "Яша" - будут жить и наслаждаться этой жизнью. Здоровья тебе "Яша" крепкого, успехов и счастья... Живи долго и счастливо...
  • Алена
    Сочуствую погибшим!!!А виновного нашли?7
  • [25RUS] — 1 май 00:33 Не суди, да не сулим будешь. Известный афоризм, но забытый.Тем, кто пытается здесь парня осудить...хочется написать, что если вы ехали по дороге этой, то видели, что как раз в том месте ямы объезжают. Время было тёмное, может пацаны ехали без света, кто теперь знает. Жаль мальчишек,безутешное горе у родителей. Им сложнее всего. Но и парню теперь жизнь пополам.Судя по вашему комментарию, вы ещё молоды. И дай вам Бог, не оказаться ни на том, ни на другом месте. Помните, что выехав на машине, вы уже в группе риска на дороге. Будьте внимательны и вежливы на дороге, а судить виновного будет суд. Только, как потом ему жить?
  • Ольга
    Да что же вы все на парня то накинулись? Да Яша совершил ошибку, и судьба тоже его накажет как следует! Жалко мальчиков, пусть земля им будет пухом, ну значит судьба у ребят такая-лишиться жизни! никто не от чего не застрахован! Яша хороший парень его тоже жизнь наказала не слабо, а то вы все такие умные вы человека не знаете, и пишите так как будто он во всех смертных грехах виноват! Бог его ещё накажет! А как на самом деле всё было никто не знает, зачем спорить то?!?
  • 25RUS
    Фуфел он,а не нормальный пацан. Пацаны за свои дела и слова отвечают,а не шкерятся как твари сыкливые
  • Аноним
    Сочуствую родственикам погибших мальчиков!!Пусть земля им будет пухом!!Но зачем вы все тут обсуждаете виновника,он виноват ,но ему счас тоже не легко,на нем 2 смерти!!!А ему стока лет,Ему счас тоже не легко!!!И вас не было на месте вы не че не видели!!!!!
  • семья Костика
    мы всегда будем любить тебя и помнить,ты навсегда останешься в наших сердцах!у тебя растет сын,твоя копия,который будет помнить тебя всегда.....искрение соболезнования родным и близким Влада...пусть земля им будет пухом.....
  • Маха
    За свои поступки надо отвечать,а то они герои толпой на одного летят бить,а когда дело касаеться то в лес бегуд"!!!!
  • Маха
    а че его нашли?
  • Маха
    А я бы таких как яша растреливала бы!!!Это и надо было ожидать что рано или поздно он кого нибудь собьеТ,ВООБЩЕ КОНТРОЛЯ НИКОГО НЕТ!!!
  • аноним
    если это не яша,почему он тогда скрываеться*?
  • ВАсилёк)
    С каждым могло бы так случиться!!! Судьба такая !!!Собалезную!
  • Вообще то, это не Яша их сбил!!! Это сбил человек, которому он давеым давно продал машину!!! А так он нормальный поцан, а про судимрсть, сначала ьы узнали за что, а потом бы обвиняли в чём-то, и причём тут деньги родителей? Их то зачем вообще трогать? Я очень конечно соболезную друзьям и родителям поцанов, НО, беня просто взьесило что тут пишут. Если слушаете слухи, то слушайте их до конца !!
  • Вы думаете ему щас легко такой грех на душе нести, это все не спецально было сделано,он их даже не видел на дороге, сами чудом уцелели
  • Да причем тут фотка и дураку понятно что эта не то фото
  • Да, сколько можно его защищать. авария была и правда в 11-м часу вечера а фотку просто поставили левую да и это не особо важно. Факт в том что Яша много натворил за всё это время и рано или поздно всем дается по заслугам..но очень жаль что только в этом пострадали нивчем невиновные молодые люди. Пусть земля им будет пухом!!! А после такого вряд ли думаю что он откупится.. Главное чтобы нашли...а найдут думаю 100%...Так что пусть не расслабляются там он и те кто его покрывает....А насчет откупиться, думаю откупиться можно если что-то стырил или еще что нибудь..а когда неосторожные действия привели к смерти 2!! людей, то вряд ли тут уже откупишься, здесь уже другая система...Тем более об этом все знают уже!!!
  • Морозик потдерживаю. Пацанов жалко, царство им небестное! Щас уже не докажешь кто прав кто не прав, каждый думает как ему удобно! Саня если бы хотя бы фары видел, он бы вырулил,произошло все мгновенно с каждым может быть.
  • Аноним21
    Да какая уже разница?!Заплатила он денег или нет уже не чего не вернешь,обидно что сейчас за деньги мусора готовы просить всё что угодно