+0.0116
  • ¥
    -0.0917

Уссурийские футболисты обыграли гостей из Черниговки

В субботу на стадионе «Городской» состоялась матчевая встреча воспитанников ЦПФ «Мостовик-Приморье» и футбольной школы «Юность» (Черниговка).

В 10.00 утра на искусственный газон стадиона вышли юноши 2003 года рождения. Первые минуты матча проходили в равной борьбе, но к середине тайма постепенно преимуществом завладели наши ребята. И вскоре футболисты «Мостовика-03» открыли счёт. На перерыв гости уходили с мячом «в раздевалку». Во втором тайме окончательно завладев территориальным и игровым превосходством, подопечные Б.В. Косулина, довели результат игры до разгромного, 4:0.

Более интригующем выдалось противостояние у спортсменов 2001 года рождения. В этом поединке гости первыми поразили ворота хозяев, «Мостовика-01». Но и тут юные футболисты ЦПФ «Мостовик-Приморье» смогли взять игру под свой контроль и переломили исход встречи. Во втором тайме подопечные Павла Мальцева дважды поразили ворота черниговской команды, 2:1. Голы на свой счет записали Игорь Стрелец и Александр Фисенко.