-0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Краевой турнир по мини-футболу среди детей прошел в Уссурийске

В ск Локомотив проходил краевой турнир по мини-футболу среди детей 2005-2006 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 5 команд, два коллектива представляли Центр подготовки «Мостовик-Приморье».

Турнир проходил по круговой системе. Подопечные Валерия Манича разгромили хозяев, Локомотив (Уссурийск), со счетом, 4:0. Мальчишек с Новоникольска, «мостовички» обыграли со счетом, 2:0. Но уступили «Фениксу» (Артём), ведя по ходу игры со счётом 1:0 до последних минут. Наши ребята пропустил 3 мяча в конце матча.

Юные футболисты с Артема заработав 12 очков завоевали главный трофей турнира. «Мостовик-Приморье-06» набрав 9 очков , обеспечил себе «серебряные» награды.

На третьей строчке турнирной таблицы с 4 очками разместились хозяева паркета, «Локомотив» (Уссурийск). Вторая команда ЦПФ "Мостовик-Приморье", спортсмены 2005-2006 годов рождения, заняла четвертое место.