Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Торжественное мероприятие, посвященное 95-летию военным комиссариатам РФ, прошло в Уссурийске

Торжественное мероприятие, посвященное 95-летию военным комиссариатам РФ, прошло в Уссурийске

На протяжении всей своей 95-летней истории военные комиссариаты являются основой обороноспособности и безопасности нашего государства. Работники военных комиссариатов, как и весь народ, с честью выдержали суровые испытания в самые тяжелые для страны годы гражданской и Великой Отечественной войн, создали и применили на практике действенную систему мобилизационных мероприятий. Именно с военкоматов начинается наша армия: здесь готовятся будущие защитники Российского Государства.

 

Открыл мероприятие, посвященное торжественному событию, начальник отдела военного комиссариата Приморского края в г. Уссурийск Анатолий Павленко.

Со словами поздравления обратился к присутствующим почетный гость, глава Уссурийского городского округа Сергей Рудица. В своей речи он отметил, что благодаря деятельности отдела военного комиссариата Приморского края в г. Уссурийск, наш округ уже несколько лет подряд занимает лидирующие позиции среди муниципальных образований Приморского края по итогам подготовки и призыву граждан на военную службу.

В ходе торжества лучшие работники отдела военного комиссариата Приморского края в г. Уссурийск были поощрены Почетными грамотами и благодарностями главы и Думы Уссурийского городского округа.

← Предыдущая
Фестиваль команд КВН среди слепых и слабовидящих пройдёт в Уссурийске
Следующая →
Бывший сотрудник полиции задержан за сбыт и незаконное хранение наркотиков

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Очевидец
    Хоть дядя Толя и кадет, но уважением в своих кругах не пользуется ;-)
  • Хватит вешать лапшу на уши! Нет давно никакой армии!