Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Обновлённая разметка начала появляться на дорогах Уссурийска

Обновлённая разметка начала появляться на дорогах Уссурийска

По сообщению директора МКП «БОСС» Раисы Зажигалкиной, на территории округа расположено более 130 пешеходных переходов, размещено более 500 дорожных знаков. По всем этим объектам проведена соответствующая инвентаризация, выявлены нарушения и недостатки. В настоящее время ведётся работа по их устранению.

 

Так, уже сегодня отреставрировано 18 пешеходных переходов: нанесена разметка, проведён ямочный ремонт и пролив швов, произведена покраска и установка согласно определённым правилам 80 дорожных знаков.

Кроме благоустроительных работ необходимо обратить внимание и на установку дополнительных светоотражающих дорожных знаков и освещение пешеходных переходов, особенно в вечернее время, чтобы сократить травматизм на дорогах.

← Предыдущая
7-летний ребенок пострадал в Уссурийске на пожаре
Следующая →
Усиленный противопожарный режим введён на территории Уссурийского городского округа

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Обращаюсь к Пресс-службе администрации УГО. Если вы сообщаете такую информацию, тогда называйте улицы и места, где же именно отреставрировано 18 пешеходных переходов: нанесена разметка, проведён ямочный ремонт и пролив швов, произведена покраска и установка согласно определённым правилам 80 дорожных знаков.Так как вы эту информацию не сообщаете, следовательно эта информация не достоверная т.е. ЛОЖЬ. Скажите где это сделано в нашем городе???? Жители УГО кто нибудь знает эти улицы??? Враньё все. Нигде этого не сделано.Сколько можно людей обманывать.
  • Совесть
    Уважаемые руководители города , Вы уж там разберитесь меж собой , кто и за какие дороги в ответе ; отремонтируйте ИХ , а потом только - РАЗМЕТКА обновлённая . Зачем вы из граждан делаете идиотов. Всё знают , что дороги после зимы "убитые" . А вот почему они такие - это знают эксперты , а догадываются следственные органы.
  • На каких дорогах?? Покажите хоть одну,после зимы!!