Вход
Сегодня
16 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Четырёхмесячному Луке нужна семья

Сегодня мы познакомим вас с очень добрым и ласковым малышом. Ему 4 месяца. Такому славному карапузу не место в детском доме!

 

У этого очаровательного малыша очень редкое и красивое имя - Лука. Имя латинского происхождения, означает «свет». Он и правда, как маленький лучик света, очень добрый, ласковый малыш. Лука эмоциональный мальчик, контактный, любит общение, внимательно слушает когда с ним разговаривают. В ответ улыбается, гулит, произносит такие слоги как 'ма-ма-ма', 'ба-ба-ба'.

Наталья Кузнецова, психолог: 'Это очень веселый мальчик, в свои 4 месяца он уже играет с подвешенными игрушками, сам переворачивается со спины на животик и берет игрушки с манежа'.

Лука не просто играет, но и понимает назначение игрушек. Мячик катает, резиновую игрушку сжимает, чтобы она пищала, погремушкой гремит, размахивает и бросает. Мы очень надеемся, что найдутся люди, которые заберут маленького Луку в теплый, наполненный любовью дом.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 8(4234)32-35-36.

← Предыдущая
Первенство ДЮСШ по водному поло прошло в Уссурийске
Следующая →
Советы появятся во всех многоквартирных домах в Уссурийском городском округе

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии