Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийские полицейские задержали подозреваемого в совершении серии имущественных преступлений

Уссурийские полицейские задержали подозреваемого в совершении серии имущественных преступлений

В настоящее время в отношении 29-летнего местного жителя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он уже дал признательные показания по трём эпизодам противоправной деятельности.

Вечером в дежурную часть отдела полиции МВД России по городу Уссурийск обратился 54-летний мужчина и сообщил о преступлении. Со слов заявителя, на улице Пролетарская неизвестный молодой человек попытался сорвать с его шеи золотую цепочку стоимостью 30 тысяч рублей. Однако довести до конца свой преступный умысел мужчине не удалось.

Как выяснилось позже, в тот же вечер злоумышленник совершил еще одно нападение на 27-летнюю местную жительницу. Мужчина попытался выхватить из ее рук сумочку с ценными вещами. Однако его действия были пресечены сотрудниками вневедомственной охраны, которые задержали подозреваемого и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

В отделе полиции выяснилось, что 29-летний молодой человек уже имеет пять судимостей за совершение имущественных преступлений.
В тот же вечер в полицию обратилась супруга задержанного. Женщина сообщила, что ее муж тайно похитил из квартиры золотые украшения общей стоимостью девять с половиной тысяч рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он дал признательные показания по трём эпизодам противоправной деятельности.

Возбуждены уголовные дела. Сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к совершению аналогичных преступлений.

← Предыдущая
Отец малолетней девочки застал педофила на месте преступления
Следующая →
Северная Корея планирует вновь запустить свой ядерный реактор

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии