Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийцы могут посетить ярмарки, проводимые на центральной площади Уссурийска

Уссурийцы могут посетить ярмарки, проводимые на центральной площади Уссурийска

По субботам на ярмарке, проходящей на центральной площади, горожане могут приобрести товары по сниженным ценам.

 

Традиционно в широком ассортименте будут предложены уссурийцам различные продукты питания, как от местных производителей, так и от фермерских и подсобных хозяйств округа. На площади можно будет приобрести мясо и колбасные продукты, молоко и молочные изделия, свежезамороженную рыбу, мучные и крупяные изделия, масло, мёд, яйца, консервированные продукты, подсолнечное и сливочное масло, а также и другие продовольственные товары. На ярмарки приезжают также и производители непродовольственных товаров. Здесь можно купить текстильные изделия, трикотаж, постельное белье, швейные изделия.

Одним из главных преимуществ подобных мероприятий является возможность купить продукты по ценам ниже рыночных на 10-15 %.

Следующие по графику ярмарки состоятся 6, 13, 20, 27 апреля, 4 мая 2013 года. Время проведения - с 11 до 17 часов. Для участия в них приглашают индивидуальных предпринимателей и организации, осуществляющие торговую деятельность, местных товаропроизводителей и сельхозпроизводителей, а также граждан, в том числе ведущих крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством и огородничеством.

← Предыдущая
Свалку мусора устроил китаец на поле недалеко от Уссурийска
Следующая →
Курсанты Уссурийского суворовского училища посетили с экскурсией боевую подлодку

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Уссурочка
    Никольская продукция действительно просто капец. Написали - колбаса Гост - вот я обрадовалась - однако оказалось зря. Почитала чего они туда понабросали, оч. удивилась - да и на вкус(((((((((((((.
  • В эту субботу рыбомир торговал
  • НЕ ЗНАЮ, НО РЫБОМИРОВСКАЯ ПРОДУКЦИЯ САМАЯ ВКУСНАЯ, САМА У НИХ ПОКУПАЮ...ТОЛЬКО ВОТ ДАВНО ИХ НА ЯРМАРКЕ НЕ ВИДЕЛА, А ЖАЛЬ... А НИКОЛЬСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОЧЕНЬ..
  • Елена
    Цены там действительно повыше чем на рынке. Не стоит оно того чтобы туда идти за продуктами - разве что просто прогуляться - на людей посмотреть, себя показать)))
  • Кен
    Это видно рыбка из Никольска при плыла ?!
  • Геркулес
    "Посетить"-то можно, но цены там совсем НЕ ярмарочные!
  • НАТАЛЬЯ
    ОСЕНЬЮ РАДИ ИНТЕРЕСА ПОШЛА НА ТУ ЯРМАРКУ.Купила копченую рыбу,а дома обнаружила,что она очень залежалая-вкус противный.Сделала вывод-везут туда то,что не могут продать на постоянном месте.Ну и зачем я пойду еще раз?А цены обычные и даже выше чем в иных магазинчиках.