Вход
А уже
29 апреля, понедельник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Первый раз в первый класс Анюта должна пойти с мамой!

Пойти в первый класс за руку с папой и мамой - об этом мечтает Аня. Общительная и ласковая девочка нуждается в заботе родителей.

 

Анечка - общительная, ласковая, послушная девочка. Любит играть в настольные игры, рассматривать книжки, собирать мозаику. Несмотря на непростую жизнь, которая была у девочки до детского дома, Аня не озлобилась и не замкнулась, она ждет от мира хорошего. Доброжелательна по отношению и ко взрослым, и к сверстникам, хорошо вливается в детский коллектив.

Ольга Работа, воспитатель: 'Анечке 6 лет, совсем недавно она пришла к нам в группу. Девочка очень добрая, спокойная. Как и все ребята, мы готовимся 1 сентября отправиться в первый класс, обучение нам дается нелегко, но она старается и всё у неё получится'.

Девочка мечтает о добрых и красивых родителях, о тёплой и крепкой семье, которая будет о ней заботится. И мы верим, что найдутся отзывчивые люди с открытым сердцем, которые увидят Анечку, и она, полная счастья пойдет первый раз в первый класс с мамой и папой.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Врачи из Южной Кореи проведут бесплатные консультации в Уссурийске
Следующая →
Краевой конкурс театрального искусства «Театромания-2013» прошёл в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии