Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Непотушенная сигарета унесла жизнь двух жителей Михайловки

Непотушенная сигарета унесла жизнь двух жителей Михайловки
Непотушенная сигарета унесла жизнь двух приморцев на пожаре в селе Михайловка. Пожарные спали из соседних квартир четырех человек, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Источник: http://primamedia.ru/news/primorye/27.03.2013/265927/nepotushennaya-sigareta-unesla-zhizn-dvuh-primortsev.html

Непотушенная сигарета унесла жизнь двух приморцев на пожаре в селе Михайловка. Пожарные спали из соседних квартир четырех человек, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Приморскому краю.

 

27 марта в 05.42 утра на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в квартире трехэтажного дома в селе Михайловка. Спустя 4 минуты на место прибыли пожарные подразделения. На момент прибытия наблюдалось сильное задымление в подъезде, спальная комната охвачена огнем, входная дверь в квартиру заперта изнутри.

Из соседних квартир огнеборцы спасли четыре человека. После вскрытия двери пожар был оперативно ликвидирован на площади 3 кв. метра. На месте пожара обнаружены двое погибших мужчин 1948 и 1978 годов рождения. Предположительно причиной пожара стала непотушенная сигарета.

 

← Предыдущая
Шестикратно судимый житель Уссурийска претендует на седьмую судимость
Следующая →
Таможенники Уссурийска задержали партию контрафактных часов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии