Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Участковые уполномоченные раскрыли кражу в селе Воздвиженка

Участковые уполномоченные раскрыли кражу в селе Воздвиженка

Установлено, что кражу совершила 35-летняя соседка заявительницы. Подозреваемая дала признательные показания. В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
 

Днем за помощью в полицию обратилась 67-летняя местная жительница. Она сообщила, что из ее квартиры через незапертую дверь похищены продукты питания и парфюмерия.

По сообщению потерпевшей на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе разыскных мероприятий полицейские установили, что кражу совершила 35-летняя соседка заявительницы. Подозреваемая дала признательные показания. В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. За тайное хищение чужого имущества предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

← Предыдущая
Кубок главы УГО по КВНу уехал во Владивосток
Следующая →
Приморских школьников будут учить робототехнике

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Пока они, надрываясь, раскрывали эту кражу века,в стране украли ещё как минимум миллиарда 2 бюджетных денег.
  • Участковые упал намоченный и раскрыли кражу в селе Воздвиженка)))) пхаааа!!
  • Пока полиция страны борется с распоясавшими расхитителями частной собственности,простой народ Чечни, стоя у станка ,зарабатывает приличные среднеамериканские зарплаты http://vk.com/photo-23486475_300561883
  • Потому у вас и последняя краюха с мылом,что в стране идёт тотальное расхищение бюджета,а полиция занимается мелочёвкой.
  • анониму от пенс
    Когда у тебя упрут последнюю краюху хлеба и мыло то посмотрим как ты запоешь.
  • Какие там могут быть продукты? Какая парфюмерия?Чего вы хренью всякой 3х копеечной занимаетесь? Вы зарплаты всем отделением в 1000раз больше сжираете,чем стоит украденное.Отпускайте соседку и прекращайте дело за отсутствием состава преступления.В стране каждый день миллиарды воруются,а милиция имущество нищих и бездомных разыскивает.