Вход
А уже
17 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Данил хочет пойти в школу за руку с мамой и папой

В этом году Данил готовится идти в первый класс. Этого события мальчик ждет с нетерпением. Воспитатели хвалят: Данил усидчивый, спокойный и добрый, он обязательно найдет в школе новых друзей. Но сейчас ребенку нужна семья. В рубрике 'Будем вместе' - рассказ о мальчике из детского дома.

Данил - подвижный, жизнерадостный и в то же время скромный ребенок. С другими малышами Данилка не ссорится, но умеет проявить характер, стремится к самостоятельности. Ему нравится строить и конструировать. Мальчик очень радуется вниманию и заботе. При его общительности и любознательности ему легко научиться всему.

Светлана Вершинина, воспитатель: 'Будущий первоклассник старается быть аккуратным и самостоятельным. Если что-то не получается, Даня стойко, без слез, преодолевает трудности, а за помощью обращается в самых крайних случаях.
Мальчик очень нуждается в любящих родителях, которые подарят ему кусочек настоящего детства, наполнят жизнь любовью и теплом семейного очага и помогут развить подаренные природой способности'.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Банкротство нависло над Приморской краевой аптекой
Следующая →
Очевидца по делу об убийстве Насти Луцишиной разыскивают в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Ну что тут скажешь,наше правительство сделало всё,чтобы почти миллион сирот сгнили в детских домах.