Очевидца по делу об убийстве Насти Луцишиной разыскивают в Уссурийске
Очевидца по делу об убийстве Насти Луцишиной из Уссурийска разыскивают следователи. Фигура человека в малиновой куртке попала в объектив видеорегистратора, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Приморскому краю.
Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 19 февраля 2013 года 8-летней Насти Луцишиной, которую позже обнаружили мертвой.
Напомним, задержан подозреваемый, который участвует в следственных экспериментах на месте преступления. Однако следователи для установления его вины ведут поиск очевидцев, которые могли видеть подозреваемого и жертву незадолго до трагедии.
19 февраля в Уссурийске в период с 19.00 до 20.00 на перекрестке ул. Слободская – Общественная в направлении с ул. Слободская в сторону ул. Общественная проходил гражданин (либо гражданка), который был очевидцем событий предшествующим похищению погибшей малолетней Луцишиной Насти (фото ниже).
Всем, кому известна личность данного человека, либо видели его в другом месте и в другое время, убедительная просьба, сообщить органам предварительного расследования по телефону 8 (423)240-69-85.

Данил хочет пойти в школу за руку с мамой и папой
Автомобиль врезался в дерево на 2 км автодороги «Уссурийск-Корфовка»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 24.03.26 | Уссурийский городской округ — лидер Приморского края по числу новорождённых
- 19.02.26 | В Уссурийске заключен под стражу 39-летний местный житель, подозреваемый в убийстве
- 25.12.25 | В Уссурийске более 40 детей-сирот обеспечили жильем в этом году
- 07.11.25 | Виновные понесут наказание: найдены дети, испортившие покрытие в сквере
- 17.09.25 | Профилактический медицинский осмотр несовершеннолетних проведут в Уссурийске