Вход
Сегодня
23 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Соревнования среди женщин-автолюбительниц «Автоледи-2013» прошли в Уссурийске

Соревнования среди женщин-автолюбительниц «Автоледи-2013» прошли в Уссурийске

В Уссурийске впервые состоялись соревнования среди женщин-автолюбительниц «Автоледи-2013». Прошли они в Международный женский день на Раковском водохранилище.

 

Захватывающее мероприятие было посвящено празднику 8 марта и милым дамам!

32 автомобилистки приехали на Раковское водохранилище вопреки всем праздничным застольям, чтобы выяснить, какая из них достойна звания «Уссурийская автоледи – 2013». Конкурсантки должны были продемонстрировать все свое мастерство управления автомобилем — проехать трассу, состоящую из элементов, на время. Девушкам предстояло выполнить фигурное маневрирование – исполнить фигуры «Змейка», «Восьмерка» и «Заезд в гараж».

Дух соперничества в день соревнований присутствовал в каждом обороте руля, в каждом вздохе разочарования и крике радости. Хорошее настроение участницам обеспечивали, в том числе, и замечательные подарки. Ими в этот день одарили абсолютно всех участниц. Но самый главный приз – 1000 л бензина от компании «Уссурнефтепродукт» - достался победительнице Наталье Бочаровой. Кроме того, ей вручили букет цветов от «ОТП банка» и торт от компании «Нива-хлеб».

На втором месте Светлана Мысливец, на третьем – Оксана Моисеенко. Специальный приз от супермаркета “Фрэш-25» вручили единственной представительнице сельской территории Наталье Миньковой. Фотосессию от журнала "Приморье" выиграла Светлана Рогоза. Всем участницам организаторы вручили утешительные призы и цветы к празднику.

По словам организаторов, эти соревнования позволили развеять миф о том, что женщина за рулем опасна. Автомобилистки еще раз проверили себя, еще больше поверили в себя и убедили всех: женщина за рулем не только эстетична; она грамотно, мастерски владеет автомобилем и безопасно ездит по дорогам.

Читайте также подробный репортаж от газеты "ДальАвто".

Соревнования среди женщин-автолюбительниц «Автоледи-2013» прошли в Уссурийске Соревнования среди женщин-автолюбительниц «Автоледи-2013» прошли в Уссурийске Соревнования среди женщин-автолюбительниц «Автоледи-2013» прошли в Уссурийске Соревнования среди женщин-автолюбительниц «Автоледи-2013» прошли в Уссурийске Соревнования среди женщин-автолюбительниц «Автоледи-2013» прошли в Уссурийске
← Предыдущая
Конкурс игры на духовых инструментах «Юный музыкант» прошёл в Новоникольске
Следующая →
Лучшим на первенстве ДФО стал уссурийский кикбоксер Игорь Евтодиев

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Аноним
    Что попало, а не конкурс. Любая машина на льду ведет себя по разному, у кого то джипы, автобусы, маленькие машины... вот если бы, все участвовали на одной машине.., другое дело.Организаторы Общество Автомобилистов пожалели свою учебку. И вообще кто нить видел на конкурсе секундомер.
  • аноним
    Конечно все заранее было спланировано, и я об этом знала еще до конкурса. Единственное заслуженное место 3-тие. Реальная показуха "Дзубенок".
  • Наталья
    Отвечаю всем кто не верит в мою победу! Я действительно заняла первое место!!! И этому я очень рада! Я вообще не ожидала и не была уверенна на победу. С судьями и организаторами конкурса не знакома абсолютно. И кто не верит - это ваше право! Победа была честная.Все завистники могут писать что угодно, это их право. Цирк устроили сами.Не кому не платила и не собираюсь платить.Я ехала на конкурс не ради победы , а ради участия, а то-что я победила- фортуна была на моей стороне. Милые девушки, не отчаивайтесь это не последний конкурс - еще посоревнуемся! Всем до встречи...
  • Да чё там делить? там всё зараннее было поделенно!
  • Ну кто оттянуться, а кто и поучаствовать. Мне не помешало поучаствовать, и шашлык с друзьями поесть. Сочувствую организаторам, неблагодарная это работа))))))
  • Почему так про первое место говорят. Кто вообще эта девушка которая его заняла? мы там были вроде все честно... Красиво проехала девушка на левине. молодец на коробке показала не плохой результат
  • Ну так бы сразу и сказали,что решили оттянуться,а то-соревнование,соревнование!
  • Цирк не цирк, а отдохнули хорошо. Спасибо администрации и организаторам
  • Да там заранее было известно кто победит,реальный цирк
  • Леха
    ха ха началось девки места не поделили.
  • 1 место не заслуженное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Большое спасибо организаторам конкурса. Было здорово. Девушки молодцы, показали свои умения! Правда были и ошибки конечно, но это от волнения))
  • Камазо
    Может быть они и мастерски владеют рулём,но путают педали газ и тормоз и забывают включать поворотники-замечено неоднократно.
  • Александр
    Было клево! А есть еще фото? :)
  • ШУ60FF
    а теперь летом конкурс бикини.
  • Елена
    Мне очень понравилось. Проводите пожалуйста почаще такие мероприятия