Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Сотрудники патрульно-постовой службы по «горячим» следам раскрыли ограбление в Уссурийске

Сотрудники патрульно-постовой службы по «горячим» следам раскрыли ограбление в Уссурийске

18-летний житель города вырвал из рук пенсионерки сумку, в которой находились деньги – 6,5 тысяч рублей и паспорт. Полицейские задержали подозреваемого по «горячим» следам. В ближайшее время его ожидает визит на скамью подсудимых.

 

В пять часов вечера в Дежурную часть ОМВД России по городу Уссурийск поступило заявление 70-летней женщины. Она сообщила, что в районе дома, расположенного на улице Октябрьская, неизвестный вырвал из ее рук сумку, в которой находились 6 500 рублей и паспорт заявительницы. Запомнив приметы своего обидчика, потерпевшая передала их полицейским. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого по «горячим» следам. Им оказался 18-летний житель Уссурийска. Все похищенное имущество было у него обнаружено, изъято и возвращено законной владелице.

В отношении задержанного в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Вскоре его ожидает визит на скамью подсудимых. Согласно действующему законодательству, за открытое хищение чужого имущества предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

← Предыдущая
Ангелок Ванечка хочет к маме
Следующая →
Воздвиженка постепенно уходит на коммунальное дно

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • А нищих -попрошаек сколько на улицах появилось,а это индикатор уровня жизни общества.
  • Лора
    На дворе снова лихие 90- е годы? И у кого воруют, у самых беззащитных и нищих - наших стариков. Что-то в нашем королевстве не так, однако.
  • ну бабушек трести, каждый сможет.

    вот сука что обидно, не нарываются же на людей, каторые все желание смогли бы отбить от таких деяний.