Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Кадиллак стоимостью 2 млн рублей угнали у бизнесмена из Уссурийска

Кадиллак стоимостью 2 млн рублей угнали у бизнесмена из Уссурийска

Индивидуальный предприниматель из Уссурийска обратился в полицию с заявлением об угоне авто. Кадиллак стоимостью 2 млн рублей угнал знакомый бизнесмена, полиция задержала мужчину, он уже дал признательные показания.

 

- После совместного распития спиртных напитков безработный, ранее судимый знакомый бизнесмена, похитив ключи, угнал из гаража предпринимателя черный Cadillac Escalade 2007 года выпуска. Ущерб оценивается в 2 млн рублей, - рассказал собеседник агентства.

Позже угонщик был задержан в Надеждинском районе нарядом ГАИ. Мужчина дал признательные показания, в настоящее время он задержан под подписку о невыезде.



 

← Предыдущая
Вопросы профилактики ДТП обсудили в Приморье
Следующая →
Главный гаишник Уссурийска ответит в суде за должностные преступления

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ёхохо
    ну кадилак хоть не ушатал не где по канав и это хорошо!!! прокатился теперь наверно на зону опять прокатится романтика))))
  • Не зря пословица говорит-Гусь свинье не товарищ.Не гоже бизнесмену с ранее судимыми общаться.Они его всё равно не поймут и постараются ограбить,у них другой взгляд на жизнь.Бизнесмен должен общаться только с бизнесменом,а иначе неизбежны антогонизтические настроения, перерастающие в обыкновенную поножовщину и грабёж.
  • Какая сволочь покусилась на самое святое,Кадиллак это же не машина,это статус бизнесмена и кто теперь поймёт,что это бизнесмен,а не проходимец.Вот уроды,только человек чуть-чуть поднялся,они тут, как тут-хрясь и подрезали орлу крылья,что за мерзавцы? А полиция куда смотрит,какую-то сумочку поварихи за 30рублей.47копеек, в сугробе сразу нашли и преступников задержали,а тут растерялись, сидят щёки надувают и руками разводят
  • anabolik
    LooooooooooooooooooooooooooooooL