Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Сильнейшую в вождении автолюбительницу выберут в Уссурийске

Сильнейшую в вождении автолюбительницу выберут в Уссурийске

8 марта на Раковском водохранилище пройдут соревнования среди представительниц прекрасного пола. Участвовать в них сможет каждая, у которой есть водительское удостоверение и личный автомобиль.

 

С идеей провести первые соревнования по вождению среди женщин выступили городское общество автомобилистов в лице Н.Дзюбенко и начальник Раковской территории Александр Осипенко. Много лет подряд на этом водохранилище каждую зиму соревновались профессиональные мотогонщики. На этот раз решили сделать подарок всем уссурийским женщинам. На профессионализм организаторы не замахиваются. Участвовать могут все желающие автолюбительницы. На классы автомобили делить не будут, впрочем, как и не будет отбора участниц по опыту вождения.

Изначально организаторы планировали разрешить участвовать в соревнованиях барышням с 12 лет. Но присутствующие на совещании сотрудники полиции категорически отказали. Несмотря на то, что площадка будет закрытая, а зрители смогут расположиться на берегу, детей допускать к участию нельзя. Назвать соревнования решили «Автоледи-2013». Поколесить по озеру можно будет не только жительницам Уссурийского городского округа, но и ближайших районов. Обладательницам 3-ех первых мест гарантированы призы. Начнутся гонки в 12 часов дня 8 марта.

← Предыдущая
Уссурийцы привезли 29 медалей с чемпионата и первенства России по тхэквондо ИТФ
Следующая →
Штормовое предупреждение объявлено в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Лена
    жюри не справедливо расспределило места!Бочарова не была первой!
  • Лена
    ну тогда подскажите где не идеоты работают, а спецыалисты???????????? у меня проблема с вариатором куда мне обратится?????????????
  • Ну и идиоты же у нас в автосервисах работают,нихрена не умеют и не знают,но любят порассуждать.Какой-то неуч слесарь критикует работу ведуших инженеров автоконцернов Японии.Дескать они там дебилы,а мы тут умные.Ну и где ваш российский автопром умняки?Правильно-в заднице.Поэтому перестаньте заумно гнусавить,а учитесь производить качественное техобслуживание.
  • Не знаю какой это вариатор на 100тыс км,если по улицам до сих пор бегают Фиты 2001года выпуска.Их привезли с пробегом 180тыс и здесь накрутили уже по 150тыс,а вариатор всё работает.Вас послушать,то в городе половина машин должна стоять колом из-за нерабочих вариаторов,потому что пробеги у машин более100тыс км
  • бабуся
    А поближе местечко не сыскалось?Смутно представляю где энто водохранилище!
  • Лена
    У меня сейчас машина на вариаторе, при переключении постоянно дёргается, обратилась в автоцентр и мне сказали что вареаторы это вообще проблема быстро ламаются, и расчитаны на пробег без проблем всего на 100 000, а на мою машину он стоит примерно 40 тыс. какой выбод: староя добрая механика или всем полюбившийся автомат!

    P.S Мальчишки не cсортесь! ведь скоро наш праздник!!!!!!!!!!
  • Аноним — 3 март 00:48



    не пойму что ты говориш. зачем её завозить ? когда она ремонтнопригодна, да при нормальном подходе она проходит больше чем автомат и вариатор вместе взятых. расходник там 1 - сцепление, каторое поменять можно самому. Если у меня будет работа связанная с перевозками, то будет конечно не камаз, но грузавик японец, но на коробке, не на автомате. А так когда у тебя раком встанет вариатор, ты приедиш к нашим мастерам, там тебе сразу скажут надо новый брать. Потомучто специалистов у нас нету, а если не скажут, то ценник нормальный выставят.
  • Лена
    Ребята ! Да механика это вообще крутяк, у меня была машина на механике, вообще сказка, машину чуствуешь, а какая экономия в бензине!неправильно говорить что механика это вчерашний день, у каждого челавека есть своё субъективное мнение свои вкусы и привычки. А организаторы молодцы что такое развлечение придумали, обязательно буду участвовать.
  • Это твоя механика дешевле вариатора в салонах на 1000долларов,да ещё и завозится по спец заказу,для особо дремучих водителей КАМАЗОВ из отдалённых деревень.А если тебе приятнее ездить на БеЛАЗЕ,чем на Крауне,то нам с тобой не о чем и разговаривать.На морозе вариатор ведёт себя отменно,главное заливать,что положено,а не хрень дешёвую и менять надо вовремя,а не как вы на механике- раз в 10лет,пока скрежет с вашей коробки не пойдёт.
  • ты принцип работы вариатора знаеш и из каких деталей он состоит? и знаеш как он себя проявляет в температуры ниже нуля? сидиш там умничаеш. а если знаеш, то сравни с механикой. и сразу все встанит на свои места. умники нашлись, а чо на грузавиках не ставят вариаторы, чо твой прогресс на них остановился? Да на свежие грузавики начали ставить, они вон продаются по пол года и дешевле на сто тыщ, чем грузавик на механике.
  • Вы что тут в курятнике что ли. Раскукарекались петушки.за кур и ответить можно :-)
  • Ездить на коробке,всё равно,что летать не на реактивном лайнере,а на Ан-24,чо вы в натуре за каменный век цепляетесь,так недолго и на конную тягу перейти.Вариатор-вот это реальное достижение в автомобилестронении,уже и рулевое управление начинают делать по принципу самолётного,а вы всё продолжайте цепляться за Приору и Волгу,вот там реальная кочерга,вместо вариатора.Одним словом куры-недорезанные,наслушались комбайнёров -колхозников и туда же-мы умеем шевелить кочергой.Мозги включите и по сторонам смотрите-куда техника идёт.Ваша коробка сдохла ещё 15лет назад и сейчас на ней ездят только особо тупые и упёртые слои населения.
  • Мужики разкудахтолись. :-)Некоторые мужики то даже немогут на коробке ездить.Здесь видать пишит один молодняк которые привыкле только понтоваться на трасс, типа я тебя сделал, догони .
  • Тачку купила,купила права,следи за дорогой куринная голова!
  • Лиса
    что за жизнь такая..у одних письки маленькие,другие насосали..главное,что количество машин растет с каждым годом.
  • Какая в жопу Тундра,пускай вначале на Сузуки-Кей рулить научатся,а то как несушка сядет на Тундру,так хвост за ней на километр-сама не едет и другим объехать не даёт
  • Вы уже все мозги пропили и прокурили-вот куры и рулюют!
  • Мужики, хоре тут сопли жевать. Ваши матери и жены тоже куры? Готовите носовые платки. Эти "куры" вам еще нос утрут
  • Судя по твоим рассуждениям тебе и переодеваться не надо, ты итак уже наполовину баба
  • Бедные машины,как же им достанется!Жестянщики готовьте инструмент.
  • переаденусь в бабу, дам жару
  • Вот!

    Поддерживаю...

    Всяко в автобусах...
  • Очень здорово, что проводят такие соревнования. Отдохнуть на свежем воздухе, повеселиться, по болеть за своих близких. Мы уверены что будет очень интересно. Не удивлюсь что те кто называет девушек курицами сами то на городском автобусе ездят))
  • Вот, вот!!!

    Если женский пол за рулем это КУРЫ!!!

    То мужской соответственно- Петухи!!!

    Раскудахтались тут, как в курятнике:)))
  • если у тебя большая тоёта тундра то значит в штанах маленькая пиписька к девушкам это не относится!)))))))))) все как у старика Зи́гмунда Фрейда!!!!!!!!