Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Лариса и Антон ищут родителей

Сегодня знакомство с  братом и сестрой - Ларисой и Антоном. Первоклассница и подготовишка  ждут, когда за ними придут мама и папа.

Лариса и Антон - сестра и брат. Ларисе 7 лет, она учится в первом классе, Антону - 6, он только готовится в этом году пойти в школу. Дети очень послушные и отзывчивые, не конфликтные. Всегда помогают старшим, следят за порядком. Лариса любит, когда на неё обращают внимание. Девочка она очень подвижная. Ей нравится играть с другими детьми. Лариса отличается пытливым умом.

Антон — весёлый и добрый мальчик. Очень симпатичный и обаятельный. Всё вокруг ему интересно, и он полон желания исследовать окружающий мир. Видимо, поэтому Антон хорошо развивается. Ему, как и старшей сестре, нравится постоянно быть в движении.

Ольга Работа, воспитатель: 'Лариса и Антон прибыли в наш детский дом совсем недавно. Дети очень послушные, усидчивые. Любят играть в подвижные игры, очень общительные, играют и с мальчиками, и с девочками. Любят собирать мозаику и разукрашивать раскраски'.

В детском доме Ларисе и Антону дали все необходимое: одежду, еду, крышу над головой. Но того, что так необходимо всем детям, к сожалению, там дать не смогут. У них нет самого главного в жизни — внимательных и заботливых родителей. Хочется верить, что любящие мама и папа у этих чудесных детишек скоро появятся.

Если вас заинтересовала судьба этих детей, обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: 8(4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Специалисты «ЖКХ-Групп» посетили Уссурийск с рабочим визитом
Следующая →
Новый командующий 5-й армией представлен офицерам в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии