Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Водитель сбил пожилую женщину в Уссурийске

Водитель сбил пожилую женщину в Уссурийске

Водитель сбил пожилую женщину в Приморье. Пострадавшая скончалась в реанимации, спасти ее жизнь врачам не удалось, сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Приморскому краю.

 

В Уссурийске произошел наезд на пешехода – женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. ДТП произошло в утренние часы в темное время суток, водитель автомашины "Тойота Ипсум" не успел своевременно среагировать на появившегося пешехода и совершил наезд.

Пострадавшая, 1941 г.р., получила тяжелые травмы и была доставлена в реанимацию, однако спасти ее жизнь врачам не удалось.

← Предыдущая
Проблема с водоснабжением села Баневурово полностью не решена
Следующая →
Производителей молочной продукции 'выведут на чистую воду' в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • аноним
    это вы не нормальные,кто пишет такую чушь!!!
  • Местная
    Я думаю, что человек просто шел рано утром с ночной смены ( многие пенсионеры дежурят в учреждениях ночью, а куда их еще возьмут?). А вот проблема в другом: плохо освещены ночные улицы нашего города. Отойдите в сторону от центральных улиц, и вас встретит непроглядная темень. Осветите улицы Уссурийска. Не жалейте денег на хорошее дело. Люди только спасибо скажут.
  • водитель какой-то ненормальный,обычно все скрываются в неизвестном никому направлении
  • И чего эти пенсионеры чуть свет,в полной темноте мотаются по городу? Видно днём ничего не успевают? Или пашут как проклятые все дни на пролёт,только рано утром, да поздно вечером свободное время и остаётся.