Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Полицейские задержали на вокзале Уссурийска мужчину, находящегося в розыске

Полицейские задержали на вокзале Уссурийска мужчину, находящегося в розыске

Полицейские задержали на вокзале Уссурийска мужчину, находящегося в розыске. Уроженец Сахалинской области хотел уехать в город Ванино. Мужчину конвоировали в СИЗО.

 

Сотрудниками полиции на станции Уссурийск задержан гражданин 1971 года рождения, находящийся в розыске за кражу сотового телефона.

Мужчина привлек внимание сотрудников полиции своим неопрятным внешним видом. При проверке документов транспортные полицейские установили, что данный гражданин находится в розыске.

По предварительной информации мужчина был осужден Макаровским районным судом по ч. 2 ст. 158 УК РФ на 1,5 года условно с испытательным сроком на 1 год. Но в сентябре 2012 года на основании постановления Макаровского районного суда условное осуждение было заменено на 1,5 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. После вынесения постановления уроженец города Холмска Сахалинской области скрылся.

Данный гражданин задержан на станции Уссурийск при попытке уехать на пассажирском поезде сообщением "Владивосток – Советская Гавань" в город Ванино Хабаровского края.

Впоследствии гражданин доставлен в ЛО МВД России на станции Уссурийск, откуда конвоирован в изолятор временного содержания города Уссурийска.

← Предыдущая
Толя и Вика мечтают о маме и папе
Следующая →
Электронный журнал станет единым для школ Приморья

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии