Вход
А уже
23 декабря, вторник
  • $
    79.3146=Р
    -1.4074
  • 92.8621=Р
    -1.6499
  • ¥
    50.3169=Р
    -1.5177
1 сообщение
от коммунальных служб

Новые арест-площадки появились в Уссурийске

Мест на арестплощадках хватит на всех нарушителей закона. Три новые оборудованные стоянки временного задержанного транспорта появились в Уссурийске. Официальный реестр утвержден администрацией Приморского края. Выросла и стоимость содержания машин на штрафной стоянке.

 

Стоимость суточного содержания эвакуированных авто на штраф-стоянках в Приморье повысили до 400 рублей, начиная со вторых суток после эвакуации. За первые сутки и раньше почасовая оплата бралась 35 рублей за час. А последующие считались согласно средней оплате за обычную стоянку. И не превышала 200 рублей. В то время, как первые сутки обходились в 840 рублей. Услуги эвакуатора - 2600 рублей.

← Предыдущая
Массовое ДТП произошло на гострассе «Артем - Уссурийск»
Следующая →
Уссурийская таможня держит курс на развитие международного сотрудничества

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • 1111
    откуда такие расценки в нашем маленьком городе???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????