Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

МФЦ Уссурийска расширяет спектр государственных услуг

МФЦ Уссурийска расширяет спектр государственных услуг

С 21 января 2013 года Многофункциональный центр Уссурийского городского округа начнет выдавать санитарно-эпидемиологические заключения.

 

Данная услуга будет предоставляться бесплатно в рамках соглашения о взаимодействии между МБУ УГО «Многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг» и Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю. В соответствии с данным соглашением специалисты МФЦ на основании результатов санитарно-эпидемиологических экспертиз, расследований, обследований, исследований, испытаний и иных видов оценок, оформленных в установленном порядке, будут осуществлять выдачу санитарно-эпидемиологических заключений. Воспользоваться данной госуслугой смогут индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие свою деятельность на территориях Уссурийского городского округа, а также Михайловского, Октябрьского и Пограничного муниципальных районов.

Отказать в предоставлении государственной услуги могут лишь в случае отсутствия сведений о государственной регистрации заявителя в Едином государственном реестре юридических лиц/ индивидуальных предпринимателей либо при обнаружении в представленных заявителем документах недостоверных сведений.

Для получения СЭЗ через многофункциональный центр желающим необходимо предоставить заявление о выдаче заключения и оформленные в установленном порядке результаты санитарно-эпидемиологических экспертиз, исследований, испытаний и иных видов оценок по адресу: 692519, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 91а, тел. 8 (4234) 33-45-35, E-mail: MFC_ USSURIISK.@mail.ru. Данная госуслуга предоставляется бесплатно. Выдача санитарно-эпидемиологического заключения производится в срок не более 30 календарных дней со дня подачи заявления.

Проконсультироваться по вопросам предоставления данной услуги можно по телефону, электронной почте, письменному запросу или во время личного приема в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в Уссурийске: 692525, г. Уссурийск, ул. Комсомольская, 40. Телефон/факс: 8 (4234) 33-56-83, е-mail: ussurisk@pkrpn.ru.

← Предыдущая
Уссурийский гарнизонный военный суд осудили младшего сержанта за то, что довел сослуживца до самоубийства
Следующая →
Национальный парк 'Земля леопарда' создан в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии