Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Уссурийские полицейские по «горячим следам» задержали вора

Уссурийские полицейские по «горячим следам» задержали вора

В настоящее время подозреваемый задержан и дает признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту тайного хищения чужого имущества. Согласно статье 158 УК РФ, наказанием за подобные деяния может стать лишение свободы на срок до шести лет.

 

В десять часов утра за помощью в городскую полицию обратился 27-летний местный житель. Он сообщил, что ночью через незапертую входную дверь кто-то пробрался в его квартиру и похитил дорогостоящую дубленку.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого по «горячим следам». Им оказался 37-летний сосед, в квартире которого была обнаружена пропажа. Видимо, «колядовать» подобным образом в рождественский сочельник мужчина привык: он уже был неоднократно судим за совершение имущественных преступлений. Молодой человек признался в совершенной краже, и дает признательные показания. Сотрудниками полиции проверяется его причастность к совершению подобных преступлений.

В настоящее время в отношении подозреваемого, посягнувшего на чужое имущество, возбуждено уголовное дело по факту кражи. Согласно статье 158 УК РФ, наказанием за подобные деяния может стать лишение свободы на срок до шести лет.

 

← Предыдущая
Два пешехода попали под колеса машин в Уссурийске
Следующая →
Распитие спиртных напитков в канун Рождества в Уссурийске завершилось пожаром

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии