Вход
Сегодня
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Экологический конкурс «Ландшафтный дизайн парковых зон УГО» прошёл в Уссурийске

Экологический конкурс «Ландшафтный дизайн парковых зон УГО» прошёл в Уссурийске

В Уссурийске прошёл экологический конкурс молодежных проектов «Ландшафтный дизайн парковых зон Уссурийского городского округа».

 

Основная цель проведения данного мероприятия – развитие экологического мышления и инициативы, а также творческого потенциала молодежи Уссурийского городского округа.

В конкурсе принимали участие 4 проекта, представленные студентами учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования.

Все проекты были призваны привлечь внимание к решению экологических проблем в области благоустройства, озеленения, сохранения и развития парковых зон нашего округа, помогли выявить наиболее одаренных и способных учащихся и студентов, а также приобрести ценный опыт участия в подобных мероприятиях.

По итогам голосования призовые места распределились следующим образом:

I место – «Благоустройство экологической ландшафтной зоны городского парка, преобразование его в Уссурийский бренд – парк «Зелёный остров». Владивостокский государственный университет экономики и сервиса филиал в г. Уссурийске.

Авторы проекта представили на суд компетентного жюри не только практически значимые советы по благоустройству экологической ландшафтной зоны парка «Зелёный остров», но и разработали яркий макет, наглядно демонстрирующий реализацию представленного проекта.

II место – «Влияние биоудобрения «Восток ЭМ – 1» на содержание гумуса в образцах почвы парковой зоны «городской парк». Приморский институт железнодорожного транспорта филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в г. Уссурийске.

III место – «Дисперсионный спектр света энергосберегающих ламп и его влияние на зрение». Приморский институт железнодорожного транспорта филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в г. Уссурийске.

IV – Корреляция чисел дорожно-транспортных происшествий и К-индексов магнитосферы земли в г. Уссурийске». Приморский институт железнодорожного транспорта филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» в г. Уссурийске.

Все участники получили подарочные сертификаты и дипломы.

← Предыдущая
Ледовый городок на центральной площади Уссурийска откроется 26 декабря
Следующая →
Боевое оружие изъяли в ночном клубе Уссурийска

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • 319
    а где пгсха, мозгов не хватило на участие?! конечно откуда они появятся, если каждая сессия за бабки сдается!
  • Всё ,как всегда-конкурсы идут,победителей пруд пруди,премии и грамоты как из рога изобилия.А как не было в городе приличного парка,так и нет,да уже наверное и не будет,этим ребятам не до парков-карманы надо набивать.Так в дерьме и сдохнем.