Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Водитель насмерть сбил пешехода в Уссурийске и скрылся

Водитель насмерть сбил пешехода в Уссурийске и скрылся

В пригороде Уссурийска под колёсами неустановленной автомашины погиб 27-летний мужчина. ДТП произошло около 9 часов вечера на 669 км автодороги «Хабаровск-Владивосток».

 

Автомобиль серого цвета двигался в сторону г. Владивостока, пешеход находился на краю проезжей части по ходу движения транспорта, в результате удара молодой человек получил травмы несовместимые с жизнью.

В настоящее время ведутся оперативно розыскные мероприятия по установлению водителя и задержанию транспортного средства, причастного к ДТП.

← Предыдущая
Военнослужащие Уссурийска, которые получили военные травмы и стали инвалидами, получат компенсацию
Следующая →
Автоугонщик задержан в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Аноним, ты не переживай, попадал и выбирался и вижу как обстоят дела тут, с коррупцией, с властью, с беззаконием и что?:) или типа если я попаду я примкну к вашим рядам будем вместе сидеть ныть?:) суть в другом, суть в том, что надо или что-то делать или раз уж вы терпите, то терпеть молча. Все ноют сидят а никто ниче не деалет. сто тридцати миллионым стадом баранов управляют 100 человек, кто из нас теперь олень ?:)
  • Этот патриот(аноним 14:48) ,ещё в переделки жизни не попадал,поэтому пока у него всё хорошо. Но как попадёт,сразу начнёт вопить-что за бардак,почему меня закон не защищает,где справедливость,почему нет порядка? А ему в ответ:,,Не нравится-вали отсюда!,,
  • Аноним 14:48,ты случайно не бывший секретарь горкома КПСС или не член его патриотической семьи?Ух больно твои речи слово в слово повторяют выступления партсобраний конца 70Х,начала 80х,когда клеймили позором де ссидентов.
  • Аноним, если все так плохо, хуле бы не свалить тогда от сюда подальше? все только ноют, менять никто ничего не желает, но и уезжать не собирается), странные люди, вы или революцию делайте или валите на хер в другую страну жить, где все четко и красиво
  • А зачем разыскивать,чтобы потом у вас перед носом помахали служебным удостоверением и замять дело.В Москве урод из ФСБ ,пьяный в задницу, выехал на встречку и убил 4х человек.Ну и что? В стрессовом состоянии,проходит реабилитацию в клинике.Вместо прав показал ГИБДДшникам своё служебное удостоверение и послал всех куда по дальше.Дерьмократия в стране,закон и порядок.Так что, молите бога,чтобы разыскиваемый был простой слесарь сан.техник,вот тогда может быть и увидите торжество закона,да и то, если его родственники не работают в доблестных органах.