Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Автоугонщик задержан в Уссурийске

Автоугонщик задержан в Уссурийске

В настоящее время по факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в угоне дает признательные показания.

 

За помощью в полицию обратился 44-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у него был угнан автомобиль марки «Ниссан», припаркованный около дома.

Сотрудники полиции выяснили, что мужчина должен был выезжать с территории придомовой автостоянки, когда вспомнил, что забыл документы и отправился домой. Автомашина так бы стояла заведенной, с ключами в замке зажигания, если бы ситуацией не воспользовался 51-летний прохожий.

Через пару минут выйдя из дома, хозяин иномарки не увидел ее на стоянке, и понял, что стал жертвой своей беспечности, после чего незамедлительно обратился с заявлением в полицию.

Тем временем, угонщик проводил бессрочный тест-драйв по улицам Уссурийска, когда послышался гул полицейской сирены. В городе был введен план «Перехват». Злоумышленник сразу понял, что полицейские преследуют его и попытался скрыться. В результате он был задержан сотрудниками госавтоинспекции и доставлен в ближайший отдел полиции.

В настоящее время по факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Подозреваемый дает признательные показания.

Напоминаем, что угон - это неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством. Ответственность за совершение данного преступления наступает момента приведения машины в движение и наказывается лишением свободы на срок до 7 лет

← Предыдущая
Водитель насмерть сбил пешехода в Уссурийске и скрылся
Следующая →
Уссурийская команда по мини-футболу завоевала бронзовые медали Дальневосточного первенства

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • валера
    это точно! показуха
  • Да знаем мы эти сказки-7лет.Просто угонщик скажет,что ему надо было срочно ехать к больному родственнику,которому осталось пол часа жить,а тут какой-то лох бросил открытую машину с ключами в замке.Вот и пришлось временно позаимствовать транспорт.А когда хотел вернуть транспорт владельцу,тут и налетели доблестные сотрудники ГИБДД.В общем очередная страшилка со счастливым,для угонщика, концом.