Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Оригинальная услуга - поздравление от Деда Мороза по почте - приобрела популярность у уссурийцев

Оригинальная услуга - поздравление от Деда Мороза по почте - приобрела популярность у уссурийцев

Оригинальная услуга - поздравление от Деда Мороза по почте - приобрела популярность у уссурийцев. В прошлом году ею воспользовались около 600 клиентов Уссурийского почтамта.

 

Почта России, как сообщили в почтамте, с октября ведет прием заказов от клиентов на новогодние поздравления. Сделать его можно до 23 декабря. Красочно оформленное письмо или оригинальный сувенир от сказочного Деда Мороза понравятся и детям, и взрослым. При заказе подарка дополнительно оформлять письмо с новогодним поздравлением не надо, оно является приложением к подарку.

Почта России предлагает 16 разнообразных вариантов подарков для детей дошкольного и школьного возраста. Например, малышам от трех лет и старше наверняка понравятся герои мультфильма «Фиксики» или «Кремлевский подарок» с набором сладостей и материалом для творчества. Для девочек постарше Дед Мороз приготовил наборы для маникюра с разнообразными декоративными элементами и настоящую мыльную фабрику для изготовления мыла ручной работы. Для мальчиков - конструктор «Гонка», радиоуправляемую машину, железную дорогу с контролем движения и скорости. А еще интерактивные игры, мягкие игрушки, книги, диски…

Стоимость услуги - от 120 до 1850 рублей в зависимости от выбранного подарка. Их описание можно найти в Интернете на сайте ФГУП «Почта России» и в отделениях почтовой связи на бланках заказа.

Поздравления от Деда Мороза пересылают адресату по России заказными бандеролями первого класса, поздравительные письма за рубеж и по РФ - заказными письмами.
 

Светлана РЯБОВА.

← Предыдущая
Страшное ДТП парализовало трассу на въезде в Уссурийск
Следующая →
Автомобильное сообщение между Уссурийском и железнодорожной станцией Лемичевка станет устойчивым

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Ага, к августу придет.