Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Более 560 тысяч рублей за 10 месяцев заплатили уссурийцы за электроэнергию через сайт ОАО «ДЭК»

Более 560 тысяч рублей за 10 месяцев заплатили уссурийцы за электроэнергию через сайт ОАО «ДЭК»

Свыше 400 платежей за электроэнергию на общую сумму более 560 тысяч рублей сделали уссурийцы за 10 месяцев, воспользовавшись новой услугой ОАО «ДЭК» по оплате квитанций через интернет на сайте энергокомпании.

Жители Уссурийска оценили по достоинству возможность экономить свое время и совершать платежи за электроэнергию, находясь дома или на работе с помощью компьютера, планшета или коммуникатора. Суммы перечисленных платежей растут с каждым месяцем. Только в октябре в кассу энергокомпании поступило почти 100 тысяч рублей. Особенно актуальная эта услуга для тех, кто уезжает в отпуск или командировку, так как воспользоваться ей можно из любой точки планеты, где есть интернет.

Напомним, что с целью улучшения качества обслуживания клиентов - физических лиц данную услугу ОАО «ДЭК» совместно с Chronopay начала предоставлять с 6 марта 2012 года. Оплата на сайте принимается от абонентов-держателей пластиковых карт систем VISA, Mastercard.

Для проведения оплаты потребленной электроэнергии клиенту необходимо зайти на сайт энергокомпании: www.dvec.ru в раздел «Оплата банковскими картами», где, следуя инструкции, заполнить поле с номером лицевого счета, указать сумму, период, за который производится оплата, вписать данные с расчетной пластиковой карты стандартов VISA/Mastercard и нажать кнопку «Оплатить».

Перечисленные денежные средства зачисляются на лицевой счет абонента в течение 1 - 3 банковских дней. Информацию о зачислении средств на лицевой счет абоненты могут отслеживать в своем «Личном кабинете». Также компанией учтены все требования к защите персональных и банковских данных клиентов.

← Предыдущая
Уссуриец при помощи двустволки ограбил парикмахерскую
Следующая →
Один из самых престижных юношеских турниров по боксу стартовал в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии